Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.11.2013

Сформирована команда учащихся гимназии для участия во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2013/2014 учебном году. Желаем успехов и достижений! Сбор участников возле гимназии № 8 в 7-45

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2013/2014 учебном году
 
Дата, предмет
Место проведения олимпиады
Адрес
Сопровождаю
щий
Учащиеся
23.11.2013
к 8.30
Математика
СШ № 19
ул.Золотая горка, 18
Иванова С.С.
Петэльчиц К., 8-А
Спирина А., 8-А
Старкова А., 8-А
Филимонова А., 9-В
Короткая И., 11-А
23.11.2013
к 8.30
Химия
Гимназия № 6
ул.Некрасова, 24
Михеева О.Н.
Лойко Д., 9-Б
Толстая А., 9-В
Чугай Я., 9-Б
Цингель А., 10-А
Строгая А., 11-Б
Цвирко В., 11-А
23.11.2013
к 8.30
История
СШ № 53
ул.Л. Беды, 9
Жаврид П.В.
Томпала А., 10-А
Фоменко М., 10-А
Алексеев А., 11-А
23.11.2013, 24.11.2013
к 8.30
Белорусский язык, Белорусская литература
СШ № 53
ул.Л. Беды, 9
Жаврид П.В.
Филиппова А., 9-В
Соколова Е., 9-В
Дубаневич А., 9-В
Прохоренко В., 9-А
Кленкова Е., 10-А
Щемелева К., 10-А
23.11.2013, 24.11.2013
к 8.30
Английский язык
Гимназия № 30
ул.Куйбышева, 79
Рябова Е.М.
Белевич А., 11-Б
23.11.2013, 24.11.2013
к 8.30
Трудовое обучение
Гимназия № 6
ул.Восточная, 40
Макаров А.Г.
Табунова Я., 9-В
Казакевич М., 8-А
23.11.2013
к 8.30
Астрономия
 
Гимназия № 6
ул.Некрасова, 24
Михеева О.Н.
Миронович А., 11-А
30.11.2013
к 8.30, 01.12.2012
к 10.30
Физика
Гимназия № 6
ул.Некрасова, 24
Тихая Е.К.
Чугай Я., 9-Б
30.11.2013
к 8.30
География
Гимназия № 6
ул.Некрасова, 24
Тихая Е.К.
Левшукова П., 9-Б
Томпала А. 10-А
Цингель А. 10-А
Нехлебов В., 11-А
30.11.2013
к 8.30
Информатика
Гимназия № 22
ул.Гамарника, 8
Папенкова А.И.
Филимонова А., 9-В
30.11.2013
к 8.30
Биология
СШ № 187
ул.Куйбышева, 65
Гаранина О.Г., Рябцева Е.В.
Смагина А., 9-А
Лойко Д., 9-Б
Латыш В., 9-А
Климашевич А., 10-А
Гришель А., 10-А
Цвирко В., 11-А
30.11.2013
к 8.30
Обществоведение
СШ № 147
ул.Мирошниченко, 35А
Демидович К.П.
Кленкова Е., 10-А
Хуртак А., 10-А
Пчелинцева Д., 11-Б
Зыль Е., 11-А
Ясева Д., 11-А
30.11.2013, 01.12.2013
к 8.30 Русский язык, Русская литература
СШ № 147
ул.Мирошниченко, 35А
Демидович К.П.
Кучинская А., 9-В
Быстрякова Е., 9-В
Васина К., 9-В
Русалович Е., 10-А
Гошко Е., 10-А
Хаткевич В., 10-А
Кунтыш А., 11-Б
Белевич А., 11-Б
30.11.2013, 01.12.2013
к 8.30 Французский язык
СШ № 187
ул.Куйбышева, 65
Гаранина О.Г., Рябцева Е.В.
Жданок А., 9-В
Капельщикова Е., 9-Б
Реут П., 9-В
Толстая А., 9-В
Абоалниадж Л., 9-Б
Кежун А., 9-А
Булыго Е., 9-А
Муханова Ю., 9-В
Шестакова М., 10-А
Спижук А., 10-А
Строгая А., 11-Б
Наумовски А., 11-А
Янковская А., 11-Б
Значенок А., 11-А
Ильчишина М., 11-А
Хмелевская А., 11-А
Бенько Т., 11-А
Чертко А., 11-Б
Матвеева Н., 11-Б
Короткая И., 11-А

Разделы сайта

Яндекс.Метрика