Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2013

СПИСКИ учащихся 5-х классов ГУО «Гимназия № 8 г.Минска» в 2013/2014 учебном году

СПИСОК учащихся 5 «А» класса ГУО «Гимназия № 8 г.Минска» 2013/2014 учебный год
 
Классный руководитель – Михеева Ольга Николаевна
 
1.     Абрамов Климентий Дмитриевич
2.     Асаенок Ян Андреевич
3.     Дылевский Вадим Глебович
4.     Егорченко Анна Александровна
5.     Жавнерчик Ксения Дмитриевна
6.     Золотов Севастьян Владимирович
7.     Игнатенко Дарья Сергеевна
8.     Кандер Илария Сергеевна
9.     Кежун Павел Казимирович
10.       Коваленко Ульяна Павловна
11.       Крупинова Дарья Васильевна
12.       Матюкевич Виктория Юрьевна
13.       Морозов Данила Евгеньевич
14.       Пархимович Стефания Сергеевна
15.       Рапопорт Евгения Александровна
16.       Семенова Дарина Владимировна
17.       Синькевич Валерия Евгеньевна
18.       Хлопина Екатерина Сергеевна
19.       Хованская Антонина Петровна
20.       Черп Федор Валентинович
21.       Чехомов Захар Владимирович
22.       Чумакова Анастасия Сергеевна
23.       Шебеко Юлия Анатольевна
24.       Шелемова Варвара Витальевна
 
  
СПИСОК
учащихся 5 «Б» класса ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»
2013/2014 учебный год
 
Классный руководитель – Мисюкевич Лариса Ивановна
 
1.     Варданян Валерик
2.     Вашкевич Глеб Александрович
3.     Гордей Варвара Тарасовна
4.     Гузов Антон Дмитриевич
5.     Демьянцев Никита Павлович
6.     Захарина Екатерина Игоревна
7.     Заяц Максим Андреевич
8.     Каленик Анна Кирилловна
9.     Киселенко Мария Дмитриевна
10.        Коризно Светлана Викторовна
11.        Лапаник Тимофей Александрович
12.        Мамедова Елизавета Маратовна
13.        Манько Александр Сергеевич
14.        Островская Екатерина Сергеевна
15.        Платковский Александр Дмитриевич
16.        Пржелясковская Варвара Дмитриевна
17.        Развина Наталия Ивановна
18.        Римша Елизавета Викторовна
19.        Сечко Ирина Николаевна
20.        Сидоренко Илья Олегович
21.        Соловей Виктория Александровна
22.        Ходасевич Елена Игоревна
23.        Челядинская Ксения Сергеевна
24.        Шурова Анастасия Сергеевна
 
СПИСОК
учащихся 5 «В» класса ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»
2013/2014 учебный год
 
Классный руководитель – Тарадаев Александр Викторович
 
1.           Абреу Монтьель Евгений Раульевич
2.           Адамович Мария Александровна
3.           Акулич Анна Викторовна
4.           Бардаш Александр Олегович
5.           Белоушко Степан Игоревич
6.           Богданова Виктория Александровна
7.           Герасименко Илларион Вадимович
8.           Далидович Ариана Витальевна
9.           Данилевич Диана Артуровна
10.      Карасева Екатерина Юрьевна
11.      Левина Анна Андреевна
12.      Мелешкова Полина Андреевна
13.      Пашкевич Артемий Андреевич
14.      Петкевич Полина Евгеньевна
15.      Савин Матвей Андреевич
16.      Слесарчук Мария Андреевна
17.      Телеш Ксения Глебовна
18.      Трошина Ангелина Эдуардовна
19.      Филютич Александр Викторович
20.      Царук Мария Юрьевна
21.      Шмурадко Елизавета Николаевна
22.      Щербицкая Каролина Александровна
23.      Щуцкий Роман Александрович
24.      Яцкевич Татьяна Андреевна

Разделы сайта

Яндекс.Метрика