Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.06.2014

Внимание! Итоги вступительных испытаний в 5-й класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»

Поздравляем учащихся, которые успешно прошли вступительные испытания   в 5-й класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»

 

  1. Аверьянова Софья Кирилловна
  2. Аксенчик Маргарита Сергеевна
  3. Алехнович Анастасия Игоревна
  4. Амбразевич Константин Юрьевич
  5. Артус Анастасия Ричардовна
  6. Барченко Максим Игоревич
  7. Бельская Кристина Алексеевна
  8. Бирюков Артемий Александрович
  9. Бурдон Поль Патрик
  10. Бурый Антон Леонидович
  11. Вавулина Дарья Андреевна
  12. Варакса Анастасия Дмитриевна
  13. Варданян Мэри
  14. Васьковцова Мария Андреевна,
  15. Венский Станислав Ильич
  16. Вечер Герман Александрович
  17. Волынцева Софья Дмитриевна
  18. Вострякова Диана Михайловна
  19. Гайдукевич Эмили Андреевна
  20. Гецевич Арсений Андреевич
  21. Гома Эль-Амин Самир Али
  22. Грибов Даниил Антонович
  23. Гущо Карина Владимировна
  24. Добродомов Владимир Юрьевич
  25. Дубина Данила Сергеевич
  26. Дубовик Алиса Константиновна
  27. Ермохин Владислав Иванович
  28. Замыслова Айя Игоревна
  29. Кагальняк Савелий Павлович
  30. Картавик Андрей Викторович
  31. Кирилюк Маргарита Дмитриевна
  32. Клинчев Алексей Сергеевич
  33. Крайко Никита Александрович
  34. Кукевич Полина Алексеевна
  35. Кулиненко Карина Евгеньевна
  36. Кяримова Тамила Савалан гызы
  37. Лауринавичюс Артурас Сергеевич
  38. Лихорад Тимофей Дмитриевич
  39. Лукерчик Арина Сергеевна
  40. Лунская Маргарита Олеговна
  41. Малах Елизавета Юрьевна
  42. Мешич Ирина Владимировна
  43. Муравский Матвей Игоревич
  44. Недбайло Юлия Витальевна
  45. Николаева Эмилия Викторовна
  46. Пильщикова Эллина Игоревна
  47. Пистоленко Вадим Геннадьевич
  48. Поборцева Варвара Сергеевна
  49. Попов Алексей Андреевич
  50. Руденко Евгения Олеговна
  51. Русак Наталья Александровна
  52. Салата Артем Юрьевич
  53. Свиягин Арсений Валентинович
  54. Семенякина Надежда Борисовна
  55. Серемов Денис Валерьевич
  56. Солтан Дарья Леонидовна
  57. Стефаненко Даниил Иванович
  58. Сущеня Ольга Станиславовна
  59. Терентьева Дарья Андреевна
  60. Тиханович Анастасия Юрьевна
  61. Тышкевич Елизавета Стефановна
  62. Усик Вероника Александровна
  63. Фредж Николай Александрович
  64. Фурсевич Анастасия Валерьевна
  65. Хотянович Марк Дмитриевич
  66. Чечеба Карина Евгеньевна
  67. Чиканов Игорь Денисович
  68. Шалупенко Софья Владимировна
  69. Шараг Марк Сергеевич
  70. Шаферов Кирилл Игоревич
  71. Шерстобоева Екатерина  Александровна
  72. Шимко Вероника Александровна
  73. Шпак Матвей Дмитриевич
  74. Штомпель Дарья Романовна
  75. Щербаков Владислав Юрьевич

Разделы сайта

Яндекс.Метрика