Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2014

Приказ о зачислении в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»

На основании решения приемной комиссии, осуществлявшей прием на конкурсной основе в 5-ые классы для получения базового образования в государственном учреждении образования «Гимназия №8 г. Минска» (протокол от 10.06.2014 № 2)

 

ПРИКАЗЫАВАЮ:

  1. Считать проходным баллом для зачисления в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»  в 2014 году – 48 баллов.

1.1. Зачислить в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска» по итогам вступительных испытаний учащихся:

  1. Аверьянову Софью Кирилловну
  2. Аксенчик Маргариту Сергеевну
  3. Алехнович Анастасию  Игоревну
  4. Амбразевича Константина Юрьевича
  5. Артус Анастасию Ричардовну
  6. Барченко Максима Игоревича
  7. Бельскую Кристину Алексеевну
  8. Бирюкова Артемия Александровича
  9. Бурдона Поля Патрика
  10. Бурого Антона Леонидовича
  11. ВавулинуДарью Андреевну
  12. Вараксу Анастасию Дмитриевну
  13. Варданян Мэри
  14. Васьковцову Марию Андреевну
  15. Венского Станислава Ильича
  16. Вечера Германа Александровича
  17. Волынцеву Софью Дмитриевну
  18. Вострякову Диану Михайловну
  19. Гайдукевич Эмили Андреевну
  20. Гецевича Арсения Андреевича
  21. Гома Эль-Амина Самира Али
  22. Грибова Даниила Антоновича
  23. Гущо Карину Владимировну
  24. Добродомова Владимира Юрьевича
  25. Дубину Данилу Сергеевича
  26. Дубовик Алису Константиновну
  27. Ермохина Владислава Ивановича
  28. Замыслову Айю Игоревну
  29. Кагальняка Савелия Павловича
  30. Картавика Андрея Викторовича
  31. Кирилюк Маргариту Дмитриевну
  32. Клинчева Алексея Сергеевича
  33. Крайко Никиту Александровича
  34. Кукевич Полину Алексеевну
  35. Кулиненко Карину Евгеньевну
  36. Кяримову Тамилу Савалан гызы
  37. Лауринавичюса Артураса Сергеевича
  38. Лихорада  Тимофея Дмитриевича
  39. Лукерчик Арину Сергеевну
  40. Лунскую Маргариту Олеговну
  41. Малах Елизавету Юрьевну
  42. Мешич Ирину Владимировну
  43. Муравского  Матвея Игоревича
  44. Недбайло Юлию Витальевну
  45. Николаеву Эмилию Викторовну
  46. Пильщикову Эллину Игоревну
  47. Пистоленко Вадима Геннадьевича
  48. Поборцеву Варвару Сергеевну
  49. Попова Алексея Андреевича
  50. Руденко Евгению Олеговну
  51. Русак Наталью Александровну
  52. Салату Артема Юрьевича
  53. Свиягина Арсения Валентиновича
  54. Семенякину Надежду Борисовну
  55. Серемова Дениса Валерьевича
  56. Солтан Дарью Леонидовну
  57. Стефаненко Даниила Ивановича
  58. Сущеню Ольгу Станиславовну
  59. Терентьеву Дарью Андреевну
  60. Тиханович Анастасию Юрьевну
  61. Тышкевич Елизавету Стефановну
  62. Усик Веронику Александровну
  63. Фреджа Николая Александровича
  64. Фурсевич Анастасию Валерьевну
  65. Хотяновича Марка Дмитриевича
  66. Чечеба Карину Евгеньевну
  67. Чиканова Игоря Денисовича
  68. Шалупенко Софью Владимировну
  69. Шарага Марка Сергеевича
  70. Шаферова Кирилла Игоревича
  71. Шерстобоеву Екатерину Александровну
  72. Шимко Веронику Александровну
  73. Шпака Матвея Дмитриевича
  74. Штомпель Дарью Романовну
  75. Щербакова Владислава Юрьевича

2. Сформировать три пятых класса в составе следующих учащихся:

5 «А» класс

  1. Аверьянова Софья Кирилловна
  2. Аксенчик Маргарита Сергеевна
  3. Артус Анастасия Ричардовна
  4. Бирюков Артемий Александрович
  5. Бурый Антон Леонидович
  6. Вавулина Дарья Андреевна
  7. Варакса Анастасия Дмитриевна
  8. Венский Станислав Ильич
  9. Вечер Герман Александрович
  10. Волынцева Софья Дмитриевна
  11. Гайдукевич Эмили Андреевна
  12. Грибов Даниил Антонович
  13. Гущо Карина Владимировна
  14. Кирилюк Маргарита Дмитриевна
  15. Клинчев Алексей Сергеевич
  16. Кяримова Тамила Савалан гызы
  17. Лауринавичюс Артурас Сергеевич
  18. Лукерчик Арина Сергеевна
  19. Поборцева Варвара Сергеевна
  20. Попов Алексей Андреевич
  21. Серемов Денис Валерьевич
  22. Тышкевич Елизавета Стефановна
  23. Усик Вероника Александровна
  24. Фредж Николай Александрович
  25. Шараг Марк Сергеевич

 

5  «Б» класс

  1. Алехнович Анастасия Игоревна
  2. Амбразевич Константин Юрьевич
  3. Бурдон Поль Патрик
  4. Варданян Мэри
  5. Васьковцова Мария Андреевна,
  6. Гецевич Арсений Андреевич
  7. Гома Эль-Амин Самир Али
  8. Дубина Данила Сергеевич
  9. Дубовик Алиса Константиновна
  10. Ермохин Владислав Иванович
  11. Кагальняк Савелий Павлович
  12. Картавик Андрей Викторович
  13. Кукевич Полина Алексеевна
  14. Лихорад Тимофей Дмитриевич
  15. Лунская Маргарита Олеговна
  16. Николаева Эмилия Викторовна
  17. Пильщикова Эллина Игоревна
  18. Салата Артем Юрьевич
  19. Семенякина Надежда Борисовна
  20. Солтан Дарья Леонидовна
  21. Сущеня Ольга Станиславовна
  22. Терентьева Дарья Андреевна
  23. Шаферов Кирилл Игоревич
  24. Шпак Матвей Дмитриевич
  25. Щербаков Владислав Юрьевич

 5  «В» класс

  1. Барченко Максим Игоревич
  2. Бельская Кристина Алексеевна
  3. Вострякова Диана Михайловна
  4. Добродомов Владимир Юрьевич
  5. Замыслова Айя Игоревна
  6. Крайко Никита Александрович
  7. Кулиненко Карина Евгеньевна
  8. Малах Елизавета Юрьевна
  9. Мешич Ирина Владимировна
  10. Муравский Матвей Игоревич
  11. Недбайло Юлия Витальевна
  12. Пистоленко Вадим Геннадьевич
  13. Руденко Евгения Олеговна
  14. Русак Наталья Александровна
  15. Свиягин Арсений Валентинович
  16. Стефаненко Даниил Иванович
  17. Тиханович Анастасия Юрьевна
  18. Фурсевич Анастасия Валерьевна
  19. Хотянович Марк Дмитриевич
  20. Чечеба Карина Евгеньевна
  21. Чиканов Игорь Денисович
  22. Шалупенко Софья Владимировна
  23. Шерстобоева Екатерина Александровна
  24. Шимко Вероника Александровна
  25. Штомпель Дарья Романовна

 

Директор гимназии                                                              Н.А.Аладьина

Разделы сайта

Яндекс.Метрика