Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.08.2014

Внимание! Сформированы два 10-ых класса с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык» и «Иностранный язык»

В соответствии с решением  комиссии по конкурсному приему в  10-ый класс государственного учреждения образования «Гимназия № 8  г. Минска» в 2014 году (протокол от  25.08.2014) и приказом директора гимназии от  25.08.2014  № 30-у для обучения и воспитания на  III ступени общего среднего  образования  в филологическом направлении профессионального самоопределения учащихся в государственном учреждении образования «Гимназия № 8 г.Минска»  сформированы  два 10-ых  класса с изучением на повышенном уровне учебных  предметов «Русский язык» и «Иностранный язык» в следующем составе:

 

10«А» класс

  1. Безенсон Илья Александрович
  2. Белая Елизавета Викторовна
  3. Бокун Арина Владимировна
  4. Булыго Екатерина Юрьевна
  5. Бухта Надежда Андреевне
  6. Быстрякова Екатерина Алексеевна
  7. Ермоленко Борис Евгеньевич
  8. Жданок Анастасия Витальевна
  9. Ивашкевич Анна Владиславовна
  10. Казакова Анастасия Кирилловна
  11. Кежун Анастасия Казимировна
  12. Костерина Александра Олеговна
  13. Лапаткова Ксения Александровна
  14. Латыш Валерия Юрьевна
  15. Могилевская Виктория Юрьевна
  16. Мчедлидзе ЛианаТамазиевна
  17. Прохоренко Виктория Андреевна
  18. Рудак Ксения Андреевна
  19. Сенько Вадим Анатольевич
  20. Смагина Александра Александровна
  21. Хлопина Татьяна Сергеевна
  22. Церлюкевич Иван Андреевич
  23. Шабанов Иван Андреевич
  24. Швакель Юлия Тимуровна
  25.  Шитковская Ника Сергеевна

 

10 «Б» класс

  1. Абоалниадж Лина Ваелевна
  2. Барановская Анастасия Игоревна
  3. Бушило Варвара Павловна
  4. Васина Ксения Андреевна
  5. Виславская Кристина Олеговна
  6. Гакотина Александра Максимовна
  7. Дубаневич Алина Владиславовна
  8. Жак Максим Константинович
  9. Жуков Кирилл Александрович
  10. Жуковская Анна Алексеевна
  11. Журавлев Глеб Константинович
  12. Зюзин Андрей Владимирович
  13. Капельщикова Екатерина Сергеевна
  14. Кучинская Анастасия Игоревна
  15. Лукашик Полина Валерьевна
  16. Муханова Юлия Алексеевна
  17. Реут Полина Алексеевна
  18. Статкевич Богдан Анатольевич
  19. Тихая Екатерина Сергеевна
  20. Табунова Яна Алексеевна
  21. Филимонова Анна Дмитриевна
  22. Хоменок Ксения Андреевна
  23. Чугай Яна Андреевна
  24. Штраус Анна Алексеевна
  25.  Щербо Анастасия Владимировна

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика