Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.10.2014

График проведения I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2014/2015 учебном году

График проведения I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 

в 2014/2015  учебном году

Дата

Учебный предмет

Классы

время

Каб.

Отв. в кабинете

Состав жюри

11.10

«Обществоведение»

9-11 классы

10.00-13.00

402

Давыдова В.И.

Председатель жюри:

Вайнилович С.Н

Члены жюри:

Давыдова В.И.

Ишин. Е.Н.

11.10

«Русский язык»,

«Русская литература»

5-11 классы

10.00-14.00

308

Витушко Ю.И.

Председатель жюри:

Вайнилович С.Н.

Члены жюри:

Витушко Ю.И.

Дорожинская Т.В.

Тарадаев А.В.

Шило О.И.

11.10

«Физика»

6-11 классы

12.00-14.00

408

Ерофеева Г.И.

Председатель жюри:

Михеева О.Н.

Члены жюри:

Ерофеева Г.И.

Гаврилькова Л.В.

11.10

«Информатика»

6-11 классы

10.00-12.00

209

Михеева О.Н.

Председатель жюри: Лучко Е.И.

Члены жюри:

Михеева О.Н.

Сержанина Т.И.

11.10

«География»

6-11 классы

10.00-12.00

407

Булва И.В.

Председатель жюри: Лучко Е.И.

Члены жюри:

Булва И.В.

Логунова О.М.

11.10

«Биология»

6-11 классы

10.00-12.00

404

Логунова О.М.

Председатель жюри: Лучко Е.И.

Члены жюри:

Сагайдак Е.А.

Логунова О.М.

11.10

«Французский язык

8 классы

10.00-16.00

303

Ворон Н.Ю.

Председатель жюри:

Станкевич Е.В.

Члены жюри:

Примак Т.П.

Ворон Н.Ю.

Навицкая Л.В.

 

11.10

«Французский язык

9-10 классы

10.00 -16.00

311

Рябцева Е.В.

Председатель жюри:

Станкевич Е.В.

Члены жюри:

Яворович И.В.

Леончик-Мельничук Н.Н.

Рябцева Е.В.

11.10

«Французский язык

11 классы

10.00-16.00

201а

Скибская Н.В.

Председатель жюри:

Станкевич Е.В.

Члены жюри:

Скибская Н.В.

Ширневич Л.К.

18.10

«Астрономия»

11 классы

10.00-12.00

408

Ерофеева Г.И.

Председатель жюри:

Михеева О.Н.

Члены жюри:

Ерофеева Г.И.

Гаврилькова Л.В.

18.10

«Белорусский язык», «Белорусская литература»

5-11 классы

10.00-13.00

302

Вайнилович С.Н.

Председатель жюри:

Вайнилович С.Н

Члены жюри:

Демидович К.П.

Апанасович П.Ю.

18.10

«Химия»

7-11 классы

13.00-15.00

309

Долинина А.В.

Председатель жюри:

Сагайдак Е.А.

Члены жюри:

Долинина А.В.

Логунова О.М.

18.10

«Трудовое обучение»

5-8 классы

10.00-12.00

106,105

 

Макаров А.Г.

Хомич Ж.Н.

Председатель жюри:

Давыдова В.И.

Члены жюри:

Макаров А.Г.

Хомич Ж.Н.

 

18.10

«Математика»

8-11 классы

13.00-15.00

108

Высоцкая А.Б.

Председатель жюри: Лучко Е.И.

Члены жюри:

Высоцкая Л.В.

Иванова С.С.

Шунькина Т.Н.

 

18.10

«История»

5-11 классы

10.00-12.00

402

Давыдова В.И.

Председатель жюри:

Вайнилович С.Н

Члены жюри:

Давыдова В.И.

Ишин Е.Н.

Разделы сайта

Яндекс.Метрика