Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.06.2015

10.06.2015 года состоялось заседание приемной комиссии по приему в 5-ые классы государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска» в 2015 году. Подведены итоги вступительных испытаний в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска».

Итоги вступительных испытаний в 5-й класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»в 2015 году

Поздравляем учащихся, которые успешно прошли  вступительные испытания в 5-й класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»

 

  1. Андреев Кирилл Михайлович
  2. Бахтизина Ульяна Павловна
  3. Беланович Елизавета Михайловна
  4. Булахова Полина Игоревна
  5. Бурцева Ольга Алексеевна
  6. Бусел Мария Сергеевна
  7. Васильев Иван Андреевич
  8. Гамзунова Анастасия Александровна
  9. Глембоцкая Екатерина Владимировна
  10. Горовой Павел Викторович
  11. Гриб Кирилл Павлович
  12. Давыденко Арина Витальевна
  13. Данилович Полина Юрьевна
  14. Денисенко София Владимировна
  15. Зайцева Юлия Сергеевна
  16. Замбрижицкая Ксения Александровна
  17. Ковалева София Юрьевна
  18. Коробейник Нина Владимировна
  19. Королёва Екатерина Олеговна
  20. Кохнюк Владислав Александрович
  21. Кузьмина Александра Александровна
  22. Кузьминчук Татьяна Александровна
  23. Лагуновская Анастасия Сергеевна
  24. Лапаник Екатерина Александровна
  25. Лапатко Анастасия Витальевна
  26. Литвиненко Илья Евгеньевич
  27. Лучковская Ксения Александровна
  28. Михайлова Нина Огнянова
  29. Мурашко Матвей Сергеевич
  30. Негрей Екатерина Игоревна
  31. Некрасова Марина Максимовна
  32. Прилищ Диана Александровна
  33. Романейко Валерия Владимировна
  34. Рудь София Павловна
  35. Скороходкина Варвара Николаевна
  36. Смирнова Валерия Витальевна
  37. Соболева Юлия Евгеньевна
  38. Станкевич Ульяна Викторовна
  39. Стрельникова Мария Николаевна
  40. Троцкая Алина Спартаковна
  41. Ульченко Надежда Витальевна
  42. Хованская Анна Петровна
  43. Челядинский Сергей Сергеевич
  44. Черевко Полина Максимовна
  45. Чорний Мишель Олеговна
  46. Шугай Максим Игоревич
  47. Шумский Артем Кириллович
  48. Юрлов Сергей Сергеевич

Родительские собрания законных представителей учащихся, которые по итогам вступительных испытаний зачислены в 5-й класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска» состоятся 11 июня 2015 года  в 18.30 в следующих кабинетах:

 

№ п/п

Класс

Кабинет

  1.  

4 «А» класс

 4 «В» класс

 

№ 203

  1.  

4 «Б» класс

 

№ 205

СПИСОК микрорайонов школ для обеспечения перевода детей после окончания І ступени общего среднего образования

 Учащиеся, которые по результатам вступительных испытаниях не будут зачислены в государственное учреждение образования «Гимназия №8 г. Минска», переводятся из государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»

 -        в СШ № 53:

ул. Восточная, 22-32, 36 (четная сторона)

ул. Некрасова, 8, 10, 12

ул. Ломоносова, 4

ул Л.Беды 2Б

 

-        в СШ № 76:

ул. Я. Коласа, 39, 43/1-2, 45/1-3, 47/1, 49

ул. Сурганова, 21, 25, 27, 31, 36, 38, 40, 42, 48

 

-        в СШ № 178:

ул. Я.Коласа, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2

Разделы сайта

Яндекс.Метрика