Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2015

Приказ о зачислении в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»

На основании решения приемной комиссии, осуществлявшей прием на конкурсной основе  в 5-ые классы для получения базового образования в  государственном  учреждении образования «Гимназия №8 г. Минска» (протокол от 10.06.2015 № 5) и заявлений законных представителей

 ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Считать проходным баллом для зачисления в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска»  в 2015 году – 48 баллов.

1.1. Зачислить в 5 класс государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска» по итогам вступительных испытаний учащихся:

  1. Андреева Кирилла Михайловича
  2. Бахтизину Ульяну Павловну
  3. Беланович Елизавету Михайловну
  4. Булахову Полину Игоревну
  5. Бурцеву Ольгу Алексеевну
  6. Бусел Марию Сергеевну
  7. Васильева Ивана Андреевича
  8. Гамзунову Анастасию Александровну
  9. Глембоцкую Екатерину Владимировну
  10. Горового Павла Викторовича
  11. Гриба Кирилла Павловича
  12. Давыденко Арину Витальевну
  13. Данилович Полину Юрьевну
  14. Денисенко Софию Владимировну
  15. Зайцеву Юлию Сергеевну
  16. Замбрижицкую Ксению Александровну
  17. Ковалеву Софию Юрьевну
  18. Коробейник Нину Владимировну
  19. Королёву Екатерину Олеговну
  20. Кохнюка Владислава Александровича
  21. Кузьмину Александру Александровну
  22. Кузьминчук Татьяну Александровну
  23. Лагуновскую Анастасию Сергеевну
  24. Лапаник Екатерину Александровну
  25. Лапатко Анастасию Витальевну
  26. Литвиненко Илью Евгеньевича
  27. Лучковскую Ксению Александровну
  28. Михайлову Нину Огнянову
  29. Мурашко Матвея Сергеевича
  30. Негрей Екатерину Игоревну
  31. Некрасову Марину Максимовну
  32. Прилищ Диану Александровну
  33. Романейко Валерию Владимировну
  34. Рудь Софию Павловну
  35. Скороходкину Варвару Николаевну
  36. Смирнову Валерию Витальевну
  37. Соболеву Юлию Евгеньевну
  38. Станкевич Ульяну Викторовну
  39. Стрельникову Марию Николаевну
  40. Троцкую Алину Спартаковну
  41. Ульченко Надежду Витальевну
  42. Хованскую Анну Петровну
  43. Челядинского Сергея Сергеевича
  44. Черевко Полину Максимовну
  45. Чорний Мишель Олеговну
  46. Шугая Максима Игоревича
  47. Шумского Артема Кирилловича
  48. Юрлова Сергея Сергеевича

2. Сформировать два пятых класса в составе следующих учащихся:

5 «А» класс

  1. Андреев Кирилл Михайлович
  2. Бахтизина Ульяна Павловна
  3. Беланович Елизавета Михайловна
  4. Булахова Полина Игоревна
  5. Бурцева Ольга Алексеевна
  6. Бусел Мария Сергеевна
  7. Васильев Иван Андреевич
  8. Гамзунова Анастасия Александровна
  9. Глембоцкая Екатерина Владимировна
  10. Гриб Кирилл Павлович
  11. Давыденко Арина Витальевна
  12. Данилович Полина Юрьевна
  13. Ковалева София Юрьевна
  14. Кузьминчук Татьяна Александровна
  15. Лапаник Екатерина Александровна
  16. Негрей Екатерина Игоревна
  17. Некрасова Марина Максимовна
  18. Рудь София Павловна
  19. Смирнова Валерия Витальевна
  20. Стрельникова Мария Николаевна
  21. Троцкая Алина Спартаковна
  22. Черевко Полина Максимовна
  23. Шугай Максим Игоревич
  24. Юрлов Сергей Сергеевич

 

5  «Б» класс

  1. Горовой Павел Викторович
  2. Денисенко София Владимировна
  3. Зайцева Юлия Сергеевна
  4. Замбрижицкая Ксения Александровна
  5. Коробейник Нина Владимировна
  6. Королёва Екатерина Олеговна
  7. Кохнюк Владислав Александрович
  8. Кузьмина Александра Александровна
  9. Лагуновская Анастасия Сергеевна
  10. Лапатко Анастасия Витальевна
  11. Литвиненко Илья Евгеньевич
  12. Лучковская Ксения Александровна
  13. Михайлова Нина Огнянова
  14. Мурашко Матвей Сергеевич
  15. Прилищ Диана Александровна
  16. Романейко Валерия Владимировна
  17. Скороходкина Варвара Николаевна
  18. Соболева Юлия Евгеньевна
  19. Станкевич Ульяна Викторовна
  20. Ульченко Надежда Витальевна
  21. Хованская Анна Петровна
  22. Челядинский Сергей Сергеевич
  23. Чорний Мишель Олеговна
  24. Шумский Артем Кириллович

 

3. Разместить информацию о результатах вступительных испытаний  на официальном сайте государственного учреждения образования «Гимназии № 8 Г. Минска» и на доске объявлений на 1 этаже гимназии.

Ответственные: за информацию на сайте – заместитель директора по учебной работе Н.В.Буйко,  ответственный за сайт, учитель информатики Михеева О.Н.; за информацию на доске объявлений – заместитель директора по учебной работе Н.В.Буйко, секретарь приемной комиссии  И.Н. Василевич.

Срок исполнения - до 12.06.2015

4. Оформить личные карточки учащихся, зачисленных в 5-ые классы государственного учреждения образования  «Гимназия № 8 г. Минска»

Срок исполнения -  12.06.2015

Ответственный – секретарь Овчарук Ю.Н.

5. Контроль за исполнением возложить на заместителя директора по учебной работе Н.В.Буйко.

 

Директор гимназии                                                              Н.А.Аладьина

Разделы сайта

Яндекс.Метрика