Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.08.2015

Завершился прием детей в 1-е классы гимназии. Сформированы три 1-х класса.

Список учащихся 1 «А» класса государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г.Минска»  

  1. Абрамова Ксения Дмитриевна
  2. Афанасьева Амалия Александровна
  3. Вересович Дарья Алексеевна
  4. Вильбой-Холязников Роман Денисович
  5. Гарбузова Дарья Максимовна
  6. Демьянцев Даниил Павлович
  7. Дубаневич Юлия Владиславовна
  8. Иванова Вера Андреевна
  9. Королева Александра Дмитриевна
  10. Куликов Александр Кириллович
  11. Литвиненко Николай Евгеньевич
  12. Лихтарович Михаил Анатольевич
  13. Миронова Ульяна Александровна
  14. Николаеня Алексей Дмитриевич
  15. Осмоловец Елизавета Раффаэлевна
  16. Руцкий Степан Александрович
  17. Сидоренко Николай Олегович
  18. Симанева Вероника Александровна
  19. Соболева Ксения Евгеньевна
  20. Харлович Никита Евгеньевич
  21. Чугай Ярослав Андреевич
  22. Шарпило Иван Владимирович
  23. Шатило Станислав Андреевич
  24. Шпаков Геннадий Викторович
  25. Остапенко Александр Дмитриевич

 Классный руководитель – Герасимович Галина Ивановна

Список учащихся 1 «Б» класса  государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г.Минска»

  1. Варакса Даниил Дмитриевич
  2. Гатальская Владислава Романовна
  3. Голован Дарья Алексеевна
  4. Дехтеренок Роман Игоревич
  5. Жила Максим Викторович
  6. Заборенко Екатерина Валерьевна
  7. Иванова Алиса Дмитриевна
  8. Казакевич Стефания Геннадьевна
  9. Кашлач Иван Геннадьевич
  10. Клименок Мария Ярославовна
  11. Косточко Екатерина Владимировна
  12. Краковская Александра Егоровна
  13. Кузьменко Алиса Сергеевна
  14. Минова Александра Витальевна
  15. Михалков Максим Ильич
  16. Новикова Надежда Дмитриевна
  17. Поддубская Диана Викторовна
  18. Пекарь Амина Анзоровна
  19. Подмостко Арина Сергеевна
  20. Пролат Виталина Витальевна
  21. Романовская Александра Александровна
  22. Силаков Павел Евгеньевич
  23. Шиманович Дарья Олеговна
  24. Шугай Петр Игоревич
  25. Юшкевич Яна Андреевна
  26. Яцкевич Виктория Юрьевна

 

Классный руководитель – Городниченко Людмила Васильевна

 

Список учащихся 1 «В» класса государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г.Минска»

  1. Астапчик Дарья Евгеньевна
  2. Базылев Федор Витальевич
  3. Бекешко София Александровна
  4. Бельский Роман Алексеевич
  5. Бондарь Илона Андреевна
  6. Бонцевич Кристина Александровна
  7. Голуб Евгений Станиславович
  8. Джагиашвили Дарья Владимировна
  9. Дробова Кристина Евгеньевна
  10. Дудинская Елизавета Денисовна
  11. Игнатик Даниил Владимирович
  12. Климова Елизавета Романовна
  13. Кривонос Дарья Дмитриевна
  14. Микулович Борис Александрович
  15. Николаев Дмитрий Кириллович
  16. Орловская Маргарита Витальевна
  17. Орси Валерия Луиджиевна
  18. Ружин Вячеслав Григорьевич
  19. Рыкунова Варвара Андреевна
  20. Синкевич Мелания Игоревна
  21. Сисакян Даниела Арамовна
  22. Слесарчук Михаил Андреевич
  23. Сушкевич Мария Сергеевна
  24. Шаргаев Андрей Кириллович
  25. Шмушкевич Владислав Алексеевич

 

Классный руководитель – Жуковская Любовь Игоревна

Разделы сайта

Яндекс.Метрика