Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.10.2015

Поздравляем победителей первого этапа Республиканской олимпиады!

Поздравляем победителей первого этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

10 классы

1 место – Кондратюк Диана

2 место – Спирина Анастасия

3 место – Гребенцова Полина

11 класс

1 место – Сенько Вадим

2 место – Церлюкевич Иван,

Жданок Анастасия,

Кежун Анастасия

3 место – Мчелидзе Лиана,

Жуков Кирилл

 Поздравляем победителей первого этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

6-8 классы

1 место – Гайдукевич Эмили, Заяц Максим, Сидоренко Илья

2 место – Сущеня Ольга, Лапаник Тимофей

3 место – Гецевич Арсений

9-11 классы

1 место – Филимонова Анна, Шарпило Марина

2 место – Закревская Полина

3 место – Петэльчиц Ксения,

Белонович Анна

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

 5-6 классы

1 место – Шерстобоева Екатерина

2 место – Сущеня Ольга, Хованская Анна

3 место – Дубовик Алиса, Пильщикова Элина

7-8 классы

1 место – Сидоренко Илья

2 место – Хованская Антонина

3 место – Мамедова Елизавета

9 классы

1 место – Петрущенко Кристина

2 место – Гома София

3 место – Садовская Дарья

10 классы

1 место – Гребенцова Полина

2 место – Грицева Елизавета

3 место – Старкова Ангелина, Щукина Стефания

11 классы

1 место – Капельщикова Екатерина

2 место – Васина Ксения

3 место – Белая Елизавета

 Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Французский язык»

8 классы

1 место – Шрубок Дарья 8 «В»

2 место – Тарасова Ксения 8 «А»

3 место – Радюк Дмитрий 8 «В»

9-10 классы

1 место – Фураш Матвей

2 место – Гребенцова Полина, Фрайже Николь

3 место – Шарпило Марина, Гома София

11 классы

1 место – Лапаткова Ксения

2 место – Жданок Анастасия

3 место – Реут Полина

 Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

 7 классы

1 место – Савин Матвей

2 место -- Хованская Антонина

3 место – Пашкевич Артемий

8 классы

1 место – Худина Янина

2 место – Волонцевич Константин

3 место – Радюк Дмитрий

9 классы

1 место -- Казак Варвара

2 место – Чупригина Анна

3 место – Шибут Алина

10 классы

1 место – Гребенцова Полина

2 место – Алексеев Николай

3 место – Бобех Евгения

11 классы

1 место – Чугай Яна

2 место – Хлопина Татьяна

3 место – Ивашкевич Анна

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

 8 классы

1место – Шрубок Дарья

2 место – Неронский Алексей, Радюк Дмитрий

3 место – Ринкевич Ульяна, Коровайкин Иван

9 классы

1 место – Шарпило Марина

2 место – Волкова Людмила

3 место – Пруто Мари

10 классы

1 место – Спирина Анастасия

2 место – Белый Егор

3 место – Статкевич Наталья

 11 классы

1 место – Чугай Яна, Церлюкевич Иван,

Булыго Екатерина

2 место – Филимонова Анна

3 место – Дубаневич Алина, Гойман Богдан

Поздравляем победителей первого этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «Всемирная История. История Беларуси»

5 классы

1 место – Станкевич Ульяна, Глембоцкая Екатерина

2 место –Стрельникова Мария

3 место – Романейко Валерия

6 классы

1 место – Шерстобоева Екатерина

2 место – Сущеня Ольга

3 место – Чечеба Карина

 7 классы

1 место – Ходасевич Елена

2 место – Шмурадко Елизавета

3 место – Мелешкова Полина

8 классы

1 место – Худина Янина, Суринова Анастасия

2 место – Волонцевич Константин

9 классы

1 место – Волкова Людмила

2 место – Шарпило Марина

3 место – Метлушко Родион

 10 классы

1 место – Щепалов Денис

2 место – Жешко Егор

11 классы

1 место – Зюзин Андрей

2 место – Лапаткова Ксения

3 место – Прохоренко Виктория, Жданок Анастасия

 Поздравляем победителей первого этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету

«Трудовое обучение»

 8 классы

1 место – Никитина Алина

2 место – Маркович Марьяна

3 место – Островская Анна 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика