Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.12.2015

Сформирована сборная команда гимназии для участия в третьем этапе республиканской олимпиады

Учащиеся ГУО «Гимназия №  8  г. Минска»,  являющиеся членами  сборной команды Советского района  для участия   в третьем  этапе  республиканской олимпиады по учебным  предметам:

 «География»

 

ФИО

(полностью)

Класс

 

ФИО

учителя (полностью)

  1.  

Смагина Александра Александровна

11 «А»

Булва Иван Васильевич

  1.  

Церлюкевич Иван Андреевич

11 «А»

Булва Иван Васильевич

  1.  

Мамичева Александра Андреевна

9 «Б»

Булва Иван Васильевич

«Обществоведение»

№п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

 

Ф.И.О. учителя (полностью)

  1.  

Спирина Анастасия Николаевна

10 «Б»

Давыдова Валентина Ивановна

  1.  

Кондратюк Диана Валерьевна

10 «Б»

Давыдова Валентина Ивановна

  1.  

Сенько Вадим Анатольевич

(диплом 3-ей степени на заключительном этапе республиканской олимпиады в 2014/2015 учебном году)

11 «А»

Давыдова Валентина Ивановна

  1.  

Кежун Анастасия Казимировна

11 «А»

Давыдова Валентина Ивановна

 «Химия»

№п/п

Ф.И.О. участника (полностью


Класс

 

Ф.И.О. учителя (полностью)

  1.  

Павлють Мария Олеговна

10 "Б"

Долинина Алла Владимировна

  1.  

Гребенцова Полина Александровна

10 "Б"

Долинина Алла Владимировна

 «Французский язык»

№пп

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

  1.  

Фураш Матвей Леонидович

10 «Б»

Ворон Наталья Юрьевна

  1.  

Фрайже Николь Джони

10 «А»

Навицкая Лариса Владимировна

  1.  

Старкова Ангелина Александровна

10 «А»

Навицкая Лариса Владимировна

  1.  

Лапаткова Ксения Александровна

11 «А»

Навицкая Лариса Владимировна

  1.  

Прохоренко Виктория Андреевна

11 «А»

Станкевич Елена Валентиновна

  1.  

Жданок Анастасия

Витальевна

11 «А»

Примак Татьяна Павловна

  1.  

Реут Полина

Алексеевна

11 «Б»

Навицкая Лариса Владимировна

  1.  

Капельщикова Екатерина Сергеевна

11 «Б»

Станкевич Елена Валентиновна

«История»

№пп

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

  1.  

Зюзин Андрей Иванович   

11 «Б»

Исакова Любовь Валерьевна

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика