Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.02.2016

С 16.02.2016 по 27.02.2016 в гимназии будет проходить методическая декада педагогических работников УМО по учебным предметам “Белорусский язык”, “Белорусская литература”, “Русский язык”, “Русская литература”, “Всемирная история”, “История Беларуси”, “Обществоведение”

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ 

(16.02.2016 – 27.02.2016)

Мероприятие

Участники

Время, место проведения

Ответственный

Зрительская поддержка

Жюри

16.02.2016

Конкурс

«Да нас прыйшла казка»

5-6 классы

15.00-16.00

актовый зал

педагогический работник П.Ю.Апанасович, классные руководители

5-6 классов

учащиеся

5-6 классов

С.Н.Вайнилович; победители 2-3 этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, НПК

18.02.2016

Интеллектуальный конкурс “Буслік”

3-11 классы

по отдельному графику

педагогический работник С.Н. Вайнилович

 

 

20.02.2016

Літаратурна-драматычная кампазіцыя

«Вячоркі ў Паўлінкі»

8 классы

11.00-12.00

актовый зал

педагогический работник С.Н. Вайнилович;

классные руководители 8 классов

учащиеся

8 классов

 

Интеллектуальный конкурс “Путешествуем

в Древний мир”

5 классы

10.00-11.00

каб. 310

педагогический работник Л.В.Исакова, классные руководители 5 классов

учащиеся

5 классов

С.Н.Вайнилович, победители 2-3 этапов республиканской  олимпиады по учебным пред, НПК

22.02.2016

Литературный турнир  «Знаешь ли ты…»

10-11 классы

15.00-15.45

каб.310

педагогический работник Т.В.Дорожинская, классные руководители

9-11 классов

учащиеся

9-11 классов

В.И.Давыдова; победители 2-3 этапов республиканской  олимпиады по учебным предметам, НПК

Конкурс чытальнікаў да Дня роднай мовы «Не маўчы

па-беларуску»

5-11 классы

15.00-16.00

актовый зал

педагогический работник К.П.Демидович,

учителя-предметники

учащиеся

8 классов

С.Н.Вайнилович; победители 2-3 этапов республиканской  олимпиады по учебным предметам, НПК

Интеллектуальный конкурс “Филологическая викторина”

7 классы

15.00-16.00

каб. 401

педагогический работник А.В.Тарадаев, классные руководители 7 классов

учащиеся

7 классов

О.И.Шило,

победители 2-3 этапов республиканской  олимпиады по учебным предметам, НПК

 

23.02.2016

Путешествие

«По страницам лингвистических словарей»

5 классы

14.00-15.00

каб.310

педагогический работник Т.В.Дорожинская, классные руководители

5 классов

учащиеся

5 классов

 

25.02.2016

Презентация кабинета по учебным предметам

“Русский язык” и “Русская литература”

педагоги

15.20-16.00

каб.405

педагогический работник О.И.Шило

 

руководители УМО Е.И.Лучко, Н.В.Скибская,   Е.В.Грек-Петровская, Л.Е.Хосейни,

педагоги по учебным предметам “Белорусский язык”, “Белорусская литература”, “Русский язык”, “Русская литература”, “Всемирная история”, “История Беларуси”, “Обществоведение”

27.02.2016

Заочная экскурсия «Человек в культуре эпохи»

7-9 классы

11.00-12.00 актовый зал

педагогический работник В.И. Давыдова,

классные руководители

7-9 классов

учащиеся

7-9 классов

С.Н.Вайнилович, победители 2-3 этапов республиканской  олимпиады по учебным предметам, НПК

Разделы сайта

Яндекс.Метрика