Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2013

Внимание! Первое занятие кружков дополнительного образования по учебному предмету иностранный язык состоится в субботу 5 октября. Списки групп и расписание занятий

Кружок французского языка
1 КЛАСС
Группа№ 1 (французский язык)
Время: суббота, 9.55-10.40 
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
 Кабинет №206
1.     Мальцев Артем Вячеславович, 1А
2.     Савченко Егор Андреевич, 1А
3.     Савченко Елизавета Андреевна 1А
4.     Бенедюк Мария Алексеевна, 1А
5.     Казак Ярослав Аркадьевич, 1Б
6.     Седых Мария Леонидовна, 1Б

7.     Турчиняк Иван Тарасович, 1Б

8.Шитковский Елисей Сергеевич, 1А

 
Группа №2 (французский язык)
Время: суббота, 9.55-10.40
Учитель: Добрынина Дарья Андреевна
 Кабинет №312
1.     Врублевская Екатерина Сергеевна, 1Б
2.     Исаченко Арсений Андреевич, 1Б
3.     Морозова Ульяна Евгеньевна, 1Б
4.     Видинский Артем Эдуардович, 1Б
5.     Петкевич Полина Александровна, 1Б
6.     Тихомиров Иван Николаевич, 1В
7.     Ермоленко Богдан Евгеньевич, 1В
8.     Вашкевич Ирина Владимировна, 1Б
 
 
Группа №3 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель: Добрынина Дарья Андреевна
 Кабинет №201
1.     Пигуль Алексей Владимирович, 1А
2.     Венский Кирилл Андреевич, 1А
3.       Сагальчик Евгений Геннадьевич, 1А
5.      Хованский Нестор Петрович, 1А
6.     Веретенникова Екатерина Игоревна, 1А
7.     Завадская Полина Михайловна, 1А
8.     Калякин Антон Михайлович, 1А
9.     Ключник Ярослав Сергеевич, 1А
10.   Михалков Алексей Ильич, 1А

11.  Моисеева Дарья Игоревна, 1А

 12. Кожевникова Александра Евгеньевна, 1А

 
Группа №4 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель: Степанович Наталья Владиславовна
Кабинет №206а
1.     Козлович София Васильевна, 1Б
2.     Кужовник Дмитрий Олегович, 1Б
3.     Сувалко Юлия Александровна, 1Б
4.     Костюков Глеб Сергеевич, 1В
5.     Метляева (Дударь) Елизавета Михайловна, 1В
6.     Владимирова Варвара Андреевна, 1В
7.     Исаенко Анна Сергеевна, 1В
8.     Сидорчик Ксения Владимировна, 1В
9.     Касперович Ростислав Николаевич, 1В

10.                      Еремук Павел Владимирович, 1А

11.                       Цыбульский Иван Андреевич, 1В

12.                       Телеш Таисия Глебовна, 1А
 
2КЛАСС
 
Группа №1 (французский язык)
Время: суббота, 9.00-9.45
Учитель: Степанович Наталья Владиславовна
 Кабинет №304
1.     Потупчик Ян Даниилович, 2В
2.     Коренец Даниил Денисович, 2Г
3.     Волкова Полина Александровна, 2Г
4.     Кутузова Мелания Алексеевна, 2Г
5.     Вечер Дарья Александровна, 2Б
6.     Шумилова Софья Михайловна, 2Г
7.     Крук Юлия Александровна, 2Б
8.     Пробарщук Мария Дмитриевна, 2Г
 
 
 
ГРУППА №2 (французский язык)
Время: суббота, 9.55 – 10.40
Учитель: Степанович Наталья Владиславовна
Кабинет №304
1.     Кольцова Ксения Сергеевна, 2В
2.     Бабкова Варвара Алексеевна, 2В
3.     Пельтцер Иван Константинович, 2В
4.     Мусинзя Маргарита Андреевна, 2В
5.     Савастюк София Михайловна, 2В
6.     Пузанко Иван Владимирович, 2В
7.     Казакевич Диана Олеговна, 2В
8.     Вит Федор Николаевич, 2В
9.     Кравчук Варвара Викторовна, 2В

10.                       Ротобыльская Алина Сергеевна, 2В

11. Чайковский Максим Евгеньевич 2В

 
  
Группа №3 (французский язык)
Время: суббота, 9.55 – 10.40
Учитель: Папенкова Алена Игоревна
Кабинет №201а
1.     Лиховид Дарья Алексеевна, 2Б
2.     Стахно Вадим Сергеевич, 2Б
3.     Крнета Меланья Милановна, 2Б
4.     Крысенко Юлия Сергеевна, 2Б
5.     Пехота Милена Сергеевна, 2Г
6.     Сушко Анастасия Григорьевна, 2Г
7.     Зубрицкий Алексей Олегович, 2Г
 
ГРУППА №4 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
 Кабинет №206
1.     Алексеюк Анна Сергеевна, 2А
2.     Алексеюк Ольга Сергеевна, 2А
3.     Вигдорчик Илья Сергеевич, 2А
4.     Лосева Анастасия Викторовна, 2А
5.     Мельникова Арина Александровна, 2А
6.     Николаеня Денис Дмитриевич, 2А
7.     Сасункевич Ульяна Олеговна, 2А
8.     Фрайже Мишель Джони, 2А
9.     Харлович Данила Евгеньевич, 2А
10.                       Литвиненко Ксения Валерьевна, 2А
11.                       Прасолова Дарья Алексеевна, 2А
 
 
 Группа №5 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель: Папенкова Алена Игоревна
Кабинет №201а
1.     Дударевич Александра Евгеньевна, 2Б
2.     Грибович Елена Юрьевна, 2Б
3.     Садовский Марк Андреевич, 2Б
4.     Симончик Дарья Сергеевна, 2Б
5.     Соловей Арсений Александрович, 2Б
6.     Васютченкова Мария Сергеевна, 2Г
7.     Тарасов Руслан Михайлович, 2Г
8.     Гарминович Артем Сергеевич, 2Г
 
  
3 КЛАСС
Группа №1
Время: суббота, 9.00—9.45
Учитель: Добрынина Дарья Андреевна
 Кабинет №312
 
1.     Литвиненко Илья Евгеньевич, 3Б
2.     Лагуновская Анастасия Сергеевна, 3Б
3.     Некрасова Марина Максимовна, 3В
4.     Данилович Полина Юрьевна, 3В
5.     Лучковская Ксения Александровна, 3В
6.     Бусел Мария Сергеевна, 3В
7.     Копытов Иван Сергеевич, 3Г
8.     Жерко Артем Валерьевич, 3Б
9.     Мурашко Матвей Сергеевич, 3Б
10.                                                             Горовой Павел Викторович, 3Б

11.                       Панченко Елизавета Сергеевна, 3Б

12. Третьяков Станислав Евгеньевич 3Г

 
 
  
5 КЛАСС
Английский язык
Время: суббота, 11.45 – 12.30
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
 Кабинет №206
Группа № 1
1.     Морозов Данила Евгеньевич, 5А
2.     Хованская Антонина Петровна, 5А
3.     Абрамов Климентий Дмитриевич, 5А
4.     Мамедова Елизавета Маратовна, 5Б
5.     Черп Федор Валентинович, 5А
6.     Жавнерчик Ксения Дмитриевна, 5А
7.     Заяц Максим Андреевич, 5Б
8.     Шмурадко Елизавета Николаевна, 5В
9.     Филютич Александр Викторович, 5В
10.    Пашкевич Артемий Андреевич, 5В
 
Группа №2
Время: суббота, 12.40 – 13.25
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
Кабинет №206
1.     Островская Екатерина Сергеевна, 5Б
2.     Челядинская Ксения Сергеевна, 5Б
3.     Захарина Екатерина Игоревна, 5Б
4.     Платковский Александр Дмитриевич, 5Б
5.     Варданян Валерик, 5Б
6.     Гузов Антон Дмитриевич, 5Б
7.     Коризно Светлана Викторовна, 5Б
8.     Соловей Виктория Александровна, 5Б
9.      Телеш Ксения Глебовна, 5В
 
 
6 КЛАСС
Группа№ 1 (английский язык, 1ч.)
Время: суббота, 9.00 – 9.45
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
 Кабинет №206
1.     Суринова Анастасия Геннадьевна, 6А
2.     Игнатенко Екатерина Дмитриевна, 6А
3.     Манцевич Ксения Сергеевна, 6Б
4.     Коровайкин Иван Иванович, 6Б
5.     Михайлов Владислав Витальевич, 6Б

6.     Шабанов Арсений Андреевич, 6Б

7. Леднева Александра

 
 
Группа №2 (английский язык, 2ч.; второй год обучения)
Время: суббота, 10.50 – 11.35, 11.45 – 12.30
Учитель: Тихая Елена Константиновна.
 Кабинет № 304
1.     Ковалева Каролина Александровна, 6В
2.     Михайлова АнастасьяОгняновна, 6В
3.     Станевич Маргарита Юрьевна, 6В
4.     Харченко Мария Александровна, 6В
5.     Шишпор Анна Дмитриевна, 6В
6.     Шрубок Дарья Дмитриевна, 6В
7.     Шумская Александра Кирилловна, 6В
8.     Тарасова Ксения Андреевна, 6А
9.     Кратько Анна Александровна, 6А
10.                       Махнач Анна  Борисовна.
11.                       Комаровский Виктор Алексеевич, 6Б
12.                        Савчик Алина Александровна, 6Б
 
  
Дополнительное образование. Кружок французского языка. (Родители)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
 Учитель: Гаранина Ольга Георгиевна
 Кабинет № 312
1.     Волкова Елена Викторовна
2.     Ключник Наталья Владимировна
3.     Моисеева Елена Владимировна
4.     Алексеюк Алла Николаевна
5.     Сосункевич Инесса Владимировна
6.     Кожевникова Юлия Владимировна
7.     Литвиненко Ольга Геннадьевна
8.     Воропаева Екатерина Михайловна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика