Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.02.2017

Приглашаем принять участие в мероприятиях шестого школьного дня!

План 6 школьного дня 4 февраля 2017 года

МЕРОПРИЯТИЕ

(ОТВЕТСТВЕННЫЕ)

Время проведения

Место

проведения

Классы

1

Факультативные занятия музыкальной направленности

9.00-15.30

В соответствии             с расписанием

1-9 классы

2

Проведение занятий кружков музыкальной направленности

9.00-10.30

В соответствии

с расписанием

1-2 классы

3

Проведение занятий кружков

по иностранным языкам

9.00-12.30

В соответствии

с расписанием

1-7 классы

4

Проведение занятий кружков «Подготовка к вступительным испытаниям в 5 класс»

9.00-12.00

В соответствии

с расписанием

4 классы

5

Индивидуальные консультации педагогических работников по учебным предметам

11.00-14.00

В соответствии

с графиком

1-11 классы

6

Фестиваль агитбригад «Быть безопасными всегда, чтобы не пришла беда»

Ответственные: классные руководители                Корнач Л.В., Казарина Н.С.

10.30-11.00

Актовый зал

6 классы

7

Районные соревнования «Зимние забавы»

Ответственный – учитель Гусалова О.И.

11.00-11.45

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

7 классы

8

Диспут «Правда и ложь об алкоголе»

Ответственный – педагог социальный                      Лавор А.С.

10.45-11.30

К.410

10 классы

9

Посещение Музея истории Национальной академии наук Беларуси

Ответственные: классные руководители Давыдова В.И., Михеева О.Н.

12.30

ул.Сурганова, 1/2

7-В, 8-А классы

10

Интеллектуальная игра «Форт Боярд»

Ответственные: учителя Слепова К.С.,                Свирид Н.И., Касперович Н.С.

13.00-14.00

К.310, 312, 304, 201

5 классы

11

Спортивные игры

Ответственный – учитель Иодик В.Ю.

13.00-14.00

Спортивный зал

5-6 классы

14.00-15.00

7-8 классы

12

Выставка технического творчества «Творчество юных – Республике Беларусь!»

14.00

ЦДОДиМ «Светоч»

5-6 классы

13

Вечер встречи выпускников

Ответственный – заместитель директора по воспитательной работе Сущеня С.Н.

15.30-17.00

Актовый зал

 

План работы  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи

«Светоч» г. Минска» 

04.02.2017г.

 Дежурный администратор субботы:

9.00-13.00 – Латышева Елена Геннадьевна

13.00-20.00 – Мотова  Наталья Викторовна

Дежурный администратор воскресенья: Лучина Александра Сергеевна

Время

Место проведения

Содержание деятельности

Категория участников

Ответственные

09.15-20.45

ЦДО

ДиМ «Светоч»

 

Работа объединений по интересам

Учащиеся ЦДОДиМ «Светоч»

Зав. отделами, руководители объединений по интересам

11.00 -14.30

ул.Я.Коласа 47/2 каб. 19

 

Выставка по результатам районного этапа ХVI городской выставки технического творчества  учащихся г.Минска «Творчество юных- Республика Беларусь!», посвященной 950-летию г.Минска

Учащиеся УО района по графику

Макаренко Н.В.

11.00 – 15.00

ул. Гамарника 7/2

Консультация для родителей учащихся по набору в объединения по интересам «ЦДО ДиМ «Светоч» - место, где рождаются гении»

Родители учащихся

Римша Е.А.

12.00

СШ № 53,

спортивный зал

Районный этап школьной лиги по черлидингу

Учащиеся УО района, по заявкам

Боровик Н.В.

Корсикова Ю.В.

12.30

 

ул. Я. Коласа 47/2,  актовый зал

Развивающая игра «В здоровом теле здоровый дух!»

 

Учащиеся  5 классов Г15,22 по 10 чел

Лебедева Г.Д. (предварительно позвонить 331-76-09)

15.00

МГТЭЦДиМ

II тур заочно-очного турнира юных экологов г.Минска 

Г15, СШ78

Журин А. Е.

16.30

ул. Гамарника 7/2

Тренинговое занятие «Развитие коммуникативных навыков»

Учащиеся УО района, по заявкам

Журин А. Е.

Разделы сайта

Яндекс.Метрика