Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2015-2016 учебный год

Название интеллектуаль-ного конкурса

Классы

Результат участия

Учитель

Примечание

Городской конкурс по краеведению

«Мой родны кут»

6

Грамота за хорошие знания и высокий результат; грамота в номинации «Лучший капитан»

Булва И.В.

Капитан – Грибов Д.,

6 «А»

Городской конкурс по русской литературе «В волшебном мире сказки»

6

Диплом победителя

Тарадаев А.В.

 

Городской конкурс по истории «Странички Средневековья»

7

Грамота за хорошие знания и высокий результат

Давыдова В.И.

 

Городской конкурс по математике «Путешествие смекалистых»

6

Диплом победителя финала

Свиридович Н.К.

 

Районный конкурс по финансовой грамотности

11

Диплом I степени

Давыдова В.И.

11 «А» (Церлюкевич И.)

Участие в городском этапе (диплом участника)

Городской конкурс по биологии «Тайны биологии»

7

Грамота за лучшую кормушку

Сагайдак Е.А.

 

Городская литературная гостиная «Думаць вершы»

8

2 диплома победителя

 

Вайнилович С.Н.

Кратько А.,

 8 «А», Худина Я.,

8 «А»

Международный конкурс по информатике «Бобёр»

5-8

Диплом I степени,

 

диплом III степени

Михеева О.Н.

Шерстобоева Е., 6 «В»,

Далидович А., 7 «В»

Районный конкурс по интеллектуальному многоборью

7-9

2 место

Булва И.В.

Приняли участие в финале

Районный конкурс по интеллектуальному многоборью

10-11

2 место

Булва И.В.

Приняли участие в финале

Городской конкурс по истории «От века к веку»

8

Грамота за хорошие знания и высокий результат

Давыдова В.И.

 

Городской конкурс по лингвистике «Игра слов», БГУ

9-11

3 место

Вайнилович С.Н., Дорожинская Т.В.

Чугай Я.,

11 «Б»

Городской конкурс по математике «Решай, смекай, узнай»

7

грамота финалиста

Иванова С.С.

 

Районный конкурс по биологии «Мудрый филин»

8

Диплом (2 место в номинации «Гнездование птиц»)

Логунова О.М.

 

Городской конкурс читателей-любителей, посвящённый 120-летию со дня рождения 

К. Крапивы

10

 

 

 

 

 

 

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

Вайнилович С.Н.

 

 

 

 

 

Мчедлидзе И.,

10 «А»

 

 

 

 

Республиканский конкурс новогодних украшений, организованный посольством Франции в Республике Беларусь

3-8

1 место, 3 место

Рябцева Е.В.

Шабанов А., 8 «Б»,

Худина Я.,

8 «А»

Разделы сайта

Яндекс.Метрика