Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График приема граждан вышестоящими организациями

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей председателем Мингорисполкома, его заместителями и управляющим делами Мингорисполкома

График приема граждан в администрации Советского района

График приема граждан в комитете по образованию г. Минска

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Шевцов Д.Е.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сокол А.Н.

Прием граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О. депутата

Место и время приема

 

Коласовский
избирательный округ

№ 106

 

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

 

3-я среда месяца

16.00-18.00

пр-т Независимости, 55 каб.1

4-я среда месяца

16.00-18.00

ул. Кульман, 15-3Н

общественная приемная                                 РОО «Белая Русь»

 

Предварительная запись:

помощник депутата

     Ильин Артем Николаевич

тел. +37529 653 00 53

 

 

Восточный
избирательный округ

№ 107

 

Сокол
Алексей Николаевич

 

2-й вторник месяца

16.00- 18.00
пр-т Независимости, 55 каб. №1

4-й вторник месяца

16.00 - 18.00
ул. Мележа,4
помещение КОТОС № 59

 

Предварительная запись:

помощник депутата:
Атаманов Георгий Петрович
тел. +37529 637 84 25

 

 Прием граждан депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О.

депутата

Место и время приема

 

Мирошниченковский избирательный округ № 43

 

Смирнова

Ольга Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00 - 19.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района

г. Минска»

(ул. Гамарника,14)
3-я среда месяца

18.00 - 20.00

ГУО «Гимназии № 6 г. Минска

(ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)

Предварительная запись:

тел. 242 68 29

 

Логойский избирательный округ № 44

 

Стриженок Владимир

Александрович

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

помещение КОТОС № 59

(ул. Мележа,4)
3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

(ул. Широкая, 30, каб.10)

Предварительная запись:

тел. +375 29 102 79 00

 

Богдановичский избирательный округ № 45

 

Баханович

Александр Геннадьевич

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

администрация Советского района г. Минска

(пр-т Независимости,55, каб.1)

3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)

Предварительная запись:

тел. +375 29 694 45 79

 

 

Куйбышевский избирательный округ №46

 

Слепян

Наталья Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00 - 19.00

ГУО «Гимназия № 30

г. Минска»

(ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)

3-я среда месяца

14.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 53                     г. Минска» (ул.Л.Беды, 9,                       кабинет директора)

Предварительная запись:

тел. 331 30 45,

+375 29 647 37 87

 

Машеровский избирательный округ №47

 

Бесько

Оксана Анатольевна

1-й понедельник месяца

17.00-19.00

Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»

(ул. Красная,17, каб.104)

3-я среда   месяца

17.00-19.00

Общественная приемная

РОО «Белая Русь»

(ул. Кульман, 15-3Н)

Предварительная запись:

тел. 284 75 53

Разделы сайта

Яндекс.Метрика