Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2016-2017 учебный год

 

Название интеллектуаль-ного, творческого

конкурса

Классы

Результат участия

Педагоги-ческий работник

Примечание

1

Городской конкурс по русскому языку «В мире морфологии»

7

Диплом победителя

Тарадаев А.В.

 

2

Городской конкурс по истории «Странички Средневековья»

7

Грамота за хорошие знания и высокий результат

Давыдова В.И.

 

3

 

Городской конкурс по химии «Век химии»

7

 

Грамота за хорошие знания и высокий результат

Долинина А.В.

 

 

 

4

Районный этап республиканского конкурса по финансовой грамотности

11

Диплом 2 степени

Давыдова В.И.

11 «Б»

(Спирина Анастасия)

Диплом за участие во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности

5

Городской конкурс по биологии «Биология –наука будущего»

10

Грамота за хорошие знания и высокий результат

Логунова О.М.

 

6

Городская литературная гостиная «Свет будучыні»

9,11

1 диплом победителя,

3 благодарности

 

Вайнилович С.Н., Демидович К.П.

Кратько А.,

9 «Б», Худина Я.,

9 «Б», Мчедлидзе И., 11 «А»,

Владимирова У., 9 «Б»

7

Международный конкурс по информатике «Бобёр»

5-8

Диплом III степени

Михеева О.Н.

Шерстобоева Е., 7 «В»

8

Районный конкурс по интеллектуальному многоборью

7-9

2,3 место

Булва И.В.

2 команды приняли участие в городском этапе, 1 команда была удостоена диплома 3 степени

9

Районный конкурс по интеллектуальному многоборью

10-11

4 место

Булва И.В.

10

Городской конкурс по истории «От века к веку»

8

Диплом победителя, грамота в номинации «Лучший капитан» (Сидоренко И.)

Давыдова В.И.

 

11

Городской конкурс по белорусскому языку «Скарбы мовы»

8

Диплом победителя

Апанасович П.Ю.

 

12

Городской конкурс по лингвистике «Игра слов», БГУ

9-11

3 место, 1 благодарность

Вайнилович С.Н., Шило О.И.

Шумская А., 9 «А», Шрубок Д.,

9 «А»

13

Районный конкурс «Мир на ладони»

4-9

Диплом 1 степени

Агаджанян Г.В., Рябцева Е.В., учителя МО «Иностранный язык»

 

14

Городской конкурс по математике «Наследники Пифагора»

8

Грамота финалиста

Иванова С.С.

 

15

Минский городской этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая класіка”

5-7

Диплом 2 степени

 

Вайнилович С.Н.

Буйко М.,

5 «А»

16

Международный конкурс чтецов «Живая классика» (республиканский уровень)

9

1 место в номинации «Чувства» (диплом)

 

Вайнилович С.Н.

Владимирова У., 9 «Б»

17

Республиканский конкурс франкофонных театров

7,9

Диплом участника

Леончик-Мельничук Н.Н., Добрынина Д.А., Рябцева Е.В.

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика