Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2017-2018 учебный год

Название интеллектуального, творческого конкурса

Классы

Результат участия

Педагогический работник

Очно-дистанционный конкурс «80 вопросов к 80-летию Советского района г. Минска»

9

3 диплома

III степени

(Игнатенко Д., Хованская А., Климович А.)

Корж Г.Г.

Городской конкурс по биологии «Биология –наука будущего»

10

грамота за хорошие знания и высокий результат

Логунова О.М.

Международный конкурс по информатике «Бобёр»

5-8

1 диплом I степени; 5 дипломов II степени;

13 дипломов III степени

Михеева О.Н., Сержанина Т.И.

Районный конкурс по интеллектуальному многоборью

7-9

I место

Булва И.В.

Районный конкурс по интеллектуальному многоборью

10-11

I место

Булва И.В.

Чемпионат

г. Минска по интеллектуальному многоборью среди учащихся 7-9 классов

(городской этап)

7-9

II место

Булва И.В.

Городской конкурс по лингвистике «Игра слов», БГУ

9-11

2 благодарности

(Шумская А., 10 «А», Шарпило М., 11 «А»)

Вайнилович С.Н., Дорожинская Т.В.

Городские поэтические слушания

«Нам нравятся поэты, похожие на нас»!

11

Грамота

(Шалькевич В., 11А)

Дорожинская Т.В.

Городской конкурс по математике «Наследники Пифагора»

8

грамота финалиста

Свиридович Н.К.

Международный конкурс переводов «Культурный мост: французский язык»

7,9

Диплом III степени

(Давыденко А. (победитель) + 5 сертификатов участников)

 

Добрынина Д.А., Рябцева Е.В.

Районная игра «Посвящение в химики»

8

Диплом

 

Долинина А.В.

Минский городской этап республиканского конкурса сочинений, эссе, стихотворений «Мая Беларусь. Мая будучыня» в номинации «Мой родны кут, як ты мне мілы”

10

Диплом

(Худина Я., 10Б)

Вайнилович С.Н.

Открытые международные краеведческие чтения учащихся и педагогических работников учреждений образования «Кожны з нас прыпасае Радзімы куток, каб да старасці чэрпаць адтуль успаміны…”

7

Грамота

(Станкевич У., Скороходкина В.)

Калита А.С.

Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся «Дорогами памяти» республиканской акции «Мы этой памяти верны» в номинации «Истории войны в лицах»

7

Диплом 1 степени (Лагуновская А.)

Калита А.В.

11 международная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945гг. в исторической памяти народа»

10

Диплом 1 степени (Радюк Д.)

Давыдова В.И.

8 городской конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи «Техноинтеллект» (секция: робототехника, автоматика и интеллектуальные системы)

7

Диплом III степени

(Веко К., 7Б)

Сержанина Т.И.

Название конкурса

Этап

Ф.И.О. учащегося

Ф.И.О. педагога

Результат

Районный конкурс по энергосбережению «Энергомарафон» (номинация «Агитбригада»)

Районный этап

Шарпило Марина 11 А

Чумакова Анастасия 9А

Сущеня Ольга 8 Б

Морозов Данила 9А

Сущеня С.Н.

II место

Районный конкурс по энергосбережению «Энергомарафон» (номинация «Видеоролик»)

Районный этап

Шарпило Марина 11 А

Михеева О.Н.

I место

Городской конкурс по энергосбережению «Энергомарафон» (номинация «Видеоролик»)

Городской этап

Шарпило Марина 11 А

Михеева О.Н.

II место

Районный этап городской выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Новогодний экспресс»

Районный этап

Стрельникова Мария 7А

Ярмолюк Алексей 2В

Кузьмич М.В.

Хмелькова К.Ю.

I, I место

Районный этап городского конкурса «Юный экскурсовод»

Районный этап

Скороходкина Варвара 7Б

Станкевич Ульяна 7Б

Калита А.В.

I место

Районный этап республиканского конкурса «Дорогами памяти»

Районный этап

Лагуновская Анастасия 7А

Калита А.В.

I место

Городской этап республиканского конкурса «Дорогами памяти»

Городской этап

Лагуновская Анастасия 7А

Калита А.В.

I место

Районный этап городского конкурса спортивно - патриотического конкурса «Зарничка»

Районный этап

Крайко Алеся 5А

Телеш Таисия 5А

Яров Денис 5Б

Хованский Нестор 5А

Платковский Егор 5 А

Седых Мария 5 Б

Владимирова Варвара 5 Б

Казак Вячеслав 5 Б

Молчанов Егор 4 А

Стрельников Андрей 4 А

Кузьмич М.В.

Сущеня С.Н.

Акуло Н.А.

III место

Районный этап городского конкурса современного этикета

«Манеры и современность»

Районный этап

Вашкевич Глеб 9Б

Марупов Руслан 10Б

Худина Янина 10Б

Чумакова Анастасия 9А

Неронский Алескей 10Б

Нескоромная А.В.

Кузьмич М.В.

 

II место

Районный художественный конкурс «Подружись со спортом»

Районный этап

Ходасевич Ульяна 2А

Хмелькова К.Ю.

Iместо

Районный конкурс игротехников «Радуга-2018»

Районный этап

Чумакова Анастасия 9А

Шарпило Марина 11А

Кузьмич М.В.

II место

Районная конкурсная шоу-программе «Вот какая Я!»

Районный этап

Владимирова Ульяна 10Б

Нескоромная А.В.

Кузьмич М.В.

II место

Районный конкурс по начальному техническому моделированию «Путешествие в «Техноград»

Районный этап

Скоробогатая Мария 5Б

Кухтова Дарья 5Б

Савченко Елизавета 5Б

Казак Вячеслав 5Б

Казак Ярослав 5Б

Кузьмич М.В.

Фалевич В.Т.

Хмелькова К.Ю

III место

Районный спортивно-патриотический конкурс «Зарница»

Районный этап

Варакса Анастасия 8 А

Вечер Герман    8 А

Венский Станислав 8 А

Серемов Денис 8 А

Сущеня Ольга 8 Б

Дубовик Алиса 8 Б

Гома Эль-Амин 8 Б

Шпак Матвей 8 Б

Шалупенко Софья 8 В

Крайко Никита 8 В

Кузьмич М.В.

Сущеня С.Н.

Иодик В.Ю.

II место

Соревнования по стрельбе в рамках районного спортивно-патриотического конкурса «Зарница»

Районный этап

Крайко Никита 8 В

Дубовик Алиса 8 Б

Иодик В.Ю.

I место

Очно-дистанционный конкурс «80 вопросов к 80-летию Советского района г.Минска»

Районный этап

Игнатенко Дарья 9А

Хованская Антонина 9А

Климович Артем 9Б

Корж Г.Г.

Нескоромная А.В.

III,III, III место

Разделы сайта

Яндекс.Метрика