Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ по учебному предмету «Иностранный язык» (французский)

ОБЪЕДИНЕНИЕ   ПО    ИНТЕРЕСАМ

«Введение в мир иностранного языка»(французский)

Группа № 1

День занятий: суббота

Время занятий: 10.00-10.35

Педагог: Добрынина Д.А.

  1. Афанасенко Кирилл Дмитриевич 1 «А» класс
  2. Бурак Марианна Олеговна 1 «А» класс
  3. Горовая Ярослава Викторовна 1 «А» класс
  4. Дымович Варвара Александровна 1 «А» класс
  5. Зотова Анна Вячеславовна 1 «А» класс
  6. Мельникова Дарья Викторовна 1 «А» класс
  7. Пархоменко Михаил Андреевич 1 «А» класс
  8. Рымарев Алексей Игоревич 1 «А» класс
  9. Скоробогатый Даниил Максимович 1 «А» класс
  10. Троянова Мария Вячеславовна 1 «А» класс
  11. Труханович Татьяна Александровна 1 «А» класс
  12. Шацкая Варвара Александровна 1 «А» класс
  13. Шпак Кирилл Димитриевич 1 «А» класс

 

Группа № 2

День занятий: суббота

Время занятий: 10.45-11.20

Педагог: Добрынина Д.А.

  1. Верховодко Алиса Сергеевна, 1 «А» класс 50%
  2. Веялко Макар Евгеньевич 1 «А» класс
  3. Вишневская Софья Ивановна 1 «А» класс
  4. Козлович Василина Васильевна 1 «А» класс
  5. Литвин Марина Андреевна 1 «А» класс
  6. Литвинова Милана Романовна 1 «А» класс
  7. Мартинович Михаил Максимович 1 «А» класс
  8. Молчан Алена Алексеевна 1 «А» класс
  9. Романович Артемий Дмитриевич 1 «А» класс
  10. Сушко Кристина Александровна 1 «А» класс
  11. Финтушал Михаил Владиславович 1 «А» класс
  12. Шпак Ксения Ивановна 1 «А» класс 50%

 

Группа № 3

День занятий: суббота

Время занятий: 10.00-10.35

Педагог: Макаревич А.М.

  1. Лисюк Макар Сергеевич, 1 «Б» класс
  2. Мельник Дарья Сергеевна 1 «Б» класс
  3. Малышко Милана Александровна, 1 «Б» класс
  4. Судакова Валерия Романовна 1 «Б» класс
  5. Раковец Мария Анатольевна 1 «Б» класс
  6. Шатилов Дмитрий Павлович 1 «Б» класс
  7. Янущик Дарья Витальевна 1 «Б» класс
  8. Кайсина Виктория Ивановна

ОБЪЕДИНЕНИЕ     ПО   ИНТЕРЕСАМ

«Французский язык»

Группа № 10

День занятий: суббота

Время занятий: 10.50-11.35

Педагог: Слепова К.С.

  1. Бурковская Валерия Валерьевна 3 «В» класс
  2. Лебедева Кристина Сергеевна 3 «Б» класс
  3. Плинда Михаил Николаевич 3 «В» класс
  4. Развина Анна Ивановна 3 «В» класс
  5. Ходасевич Ульяна Игоревна 3 «В» класс
  6. Юшко Елизавета Евгеньевна 3 «В» класс
  7. Ярмолюк Алексей Дмитриевич 3 «В» класс
  8. Шершнева Арина Олеговна 3 «В» класс
  9. Шершнев Арсений Олегович 3 «В» класс

Группа № 11

День занятий: суббота

Время занятий: 11.40-12.25

Педагог: Слепова К.С.

  1. Белевич Елизавета Игоревна 3 «В» класс
  2. Зеневич Екатерина Кирилловна 3 «Б» класс
  3. Павлушко Ева Дмитриевна 3 «В» класс
  4. Рогина Анастасия Александровна 3 «В» класс
  5. Сапожкова Надежда Павловна 3 «В» класс

6.Ласута Виктория Дмитриевна 5 «А» класс

7.Давыдов Денис Алексеевич 3 «А» класс

8.Яркина Софья Константиновна 3«В» класс

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ     ПО   ИНТЕРЕСАМ

«Подготовка к сдаче международного экзамена DELF по французскому языку»

Группа № 14

День занятий: суббота

Время занятий: 9.30-10.15

Педагог: Германович Т.В.

  1. Азизов Давид Джамшедович 5 «А» класс
  2. Асимова Сафина Рустамовна 5 «В» класс
  3. Авласенко Полина Руслановна 5 «Б» класс
  4. Богдан Алиса Руслановна 5 «В» класс
  5. Броновицкий Богдан Александрович 5 «Б» класс
  6. Загоровская Анастасия Николаевна 5 «Б» класс
  7. Колодкина София Николаевна 5 «Б» класс
  8. Кузьмина Ольга Михайловна 5 «В» класс
  9. Киевец Павел Васильевич 5 «А» класс

10. Станкевич Мария Владимировна 5 «А» класс

Группа № 15

День занятий: суббота

Время занятий: 10.20-11.25

Педагог: Германович Т.В.

  1. Коршун Алина Дмитриевна 5 «А» класс
  2. Лихорад Антонина Дмитриевна 5 «Б» класс
  3. Павлюченко Яна Витальевна 5 «Б» класс
  4. Троянова Анна Вячеславовна 5 «А» класс
  5. Шпак Константин Иванович 5 «А» класс 50%
  6. Щербач Сергей Антонович 5 «В» класс
  7. Харлан Родион Александрович 5 «В» класс
  8. Харецкий Иван Дмитриевич 5 «Б» класс
  9. Кагальняк Андрей Павлович 5 «Б» класс
  10. Морозова Ульяна Евгеньевна 6 «Б» класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 16

День занятий: суббота

Время занятий: 10.00 - 10.45

       Педагог: Слепова К.С.

  1.   Алексеюк Анна Сергеевна 7 «А» класс
  2. Алексеюк Ольга Сергеевна 7 «А» класс
  3. Вечер Дарья Александровна 7 «Б» класс
  4. Вашкевич Ирина Владимировна 6 «Б» класс
  5. Крнета Меланья Милановна 7 «Б» класс
  6. Кольцова Ксения Сергеевна 7 «Б» класс
  7. Козлович София Васильевна 6 «Б» класс
  8. Лиховид Дарья Алексеевна 7 «Б» класс
  9. Пигуль Алексей Владимирович 6 «А» класс
  10. Ярош Алексей Андреевич 5 «А» класс
  11. Трафимчик Павел Михайлович 7«Б» класс

Группа № 17

День занятий: суббота

Время занятий: 11.30 – 12.15

     Педагог: Добрынина Д.А.

  1.   Андреев Кирилл Михайлович 8 «А» класс
  2. Веко Ксения Васильевна 8 «Б» класс 50%
  3. Горовой Павел Викторович 8 «Б» класс
  4. Гриб Кирилл Павлович 8 «А» класс
  5. Давыденко Арина Витальевна 8 «А» класс
  6. Лапатко Анастасия Витальевна 8 «Б» класс
  7. Негрей Екатерина Игоревна 8 «А» класс
  8. Некрасова Марина Максимовна 8 «А» класс
  9. Прилищ Диана Александровна 8 «Б» класс
  10. Романейко Валерия Владимировна 8 «Б» класс
  11. Стрельникова Мария Николаевна 8 «А» класс
  12. Чорний Мишель Олеговна 8 «Б» класс50%
  13. Ярош Анна Андреевна 8 «А» класс
  14. Ходасевич Елена Игоревна 10 «А» класс

Разделы сайта

Яндекс.Метрика