Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.01.2019

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План шестого школьного дня 26 января 2019 года

Мероприятие

(ответственные)

Время проведения

Место

проведения

Классы

Факультативные занятия музыкальной направленности

9.00-15.30

В соответствии             с расписанием

I-IX

Проведение занятий кружков музыкальной направленности

9.00-10.30

В соответствии

с расписанием

I-II

Проведение занятий кружков

по иностранным языкам

9.00-12.30

В соответствии

с расписанием

I-VII

Индивидуальные консультации педагогических работников по учебным предметам. Ответственные – Лучко Е.И.

Свиридович Н.К.

Мартинович Д.П.

Горенькова Т.В.

Калита А.В.

Рябцева Е.В.

Давыдова В.И.

Добрынина Д.А.

9.00-13.00

 

 

к.306 12.00-13.00

к.311 11.00-12.00

к.401 11.00-12.00

к.201 11.00-12.00

к.307 12.00-13.00

к.312 10.00-11.00

к.402 10.00-11.00

к.312 12.30-13.30

 

 

V «Б»

IX «Б»

V «A»

VII-VIII

VIII «Б»

X-XI

IX «В»

VIII

Проведение занятий кружков «Школа раннего развития».

9.00-12.00

В соответствии

с графиком

 

Познавательная игра «Своя игра» Ответственные – Свиридович Н.К., Сержанина Т.И., Михеева О.Н.,

10.00-11.00

Актовый зал

IX

Игра-викторина «Литературный счастливый случай» Ответственный – библиотекарь Жукова Е.В.

11.00-12.00

Актовый зал

IV

Деловая игра «Суд над наркоманией» Ответственный – Проходская В.В.

11.00-12.00

К. 410

IX

Интеллектуальная игра «Математическое кафе» Ответственный – Лучко Е.И.

11.00-12.00

К. 306

V «Б»

Участие в районном конкурсе этикета «Манеры и современность»

Ответственный – Кузьмич М.В.

11.00-13.30

ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г. Минска

XI «Б»

Участия в городском этапе смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»

Ответственный – Седых С.А.

12.30-14.30

МГДДиМ

VI «Б»

Участие в краеведческом фестивале «Вялікая сіла малой радзімы»

Ответственный – Калита А.В.

10.00-14.00

Государственный музей белорусской литературы

VIII «Б»

Посещение Чемпионата Европы по фигурному катанию – 2019

12.45-16.00

МКСК «Минск-Арена»

VII-XI

Посещение Дня открытых дверей в войсковой части 3214

Ответственный – Демидович К.П.

9.00-11.00

Войсковая часть 3214

XI «А»

Спортландия «Веселые старты» Ответственные – Торопова Ю.С., Русак Ю.М. Завадская Ю.И, Бородачева А.А.

11.00-12.00

Спортивный зал

III

Соревнования по лыжным гонкам Ответственные –Торопова Ю.С. Дорожинская Т.В., Высоцкая А.Б., Логунова О.М., Калита А.В.

12.00-13.00

Спортивная площадка

VII

13.00-14.00

VIII

Спортивные игры с мячом

Ответственный – учитель физической культуры и здоровья Торопова Ю.С.

14.15-17.00

Спортивный зал

IX-Х

Разделы сайта

Яндекс.Метрика