Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.10.2013

Внимание! Изменения в расписании и составах групп дополнительного образования по иностранному языку

Дополнительное образование, кружок французского и английского языка.
 
Кружок французского языка
1 КЛАСС
Группа№ 1 (французский язык)
Время: суббота, 9.55-10.40
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
Кабинет №206
1.     Мальцев Артем Вячеславович, 1А
2.     Савченко Егор Андреевич, 1А
3.     Савченко Елизавета Андреевна 1А
4.     Бенедюк Мария Алексеевна, 1А
5. Седых Мария Леонидовна, 1Б
6. Турчиняк Иван Тарасович, 1Б
7. Шитковский Елисей Сергеевич, 1А
8. Тюшкевич Федор Игоревич,1В
 
Группа №2 (французский язык)
Время: суббота, 9.55-10.40
Учитель: Добрынина Дарья Андреевна
Кабинет №312
1.     Врублевская Екатерина Сергеевна, 1Б
2.     Исаченко Арсений Андреевич, 1Б
3.     Морозова Ульяна Евгеньевна, 1Б
4.     Видинский Артем Эдуардович, 1Б
5.     Петкевич Полина Александровна, 1Б
6.     Тихомиров Иван Николаевич, 1В
7.     Ермоленко Богдан Евгеньевич, 1В
8.     Вашкевич Ирина Владимировна, 1Б
9.     Деренская Мария Владимировна,1В
 


 
Группа №3 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35                 Кабинет №201
Учитель: Добрынина Дарья Андреевна
1.     Пигуль Алексей Владимирович, 1А
2.     Кожевникова Александра Евгеньевна, 1А
3.     Хованский Нестор Петрович, 1А
4.     Веретенникова Екатерина Игоревна, 1А
5.     Калякин Антон Михайлович, 1А
6.     Ключник Ярослав Сергеевич, 1А
7.     Михалков Алексей Ильич, 1А
8.     Моисеева Дарья Игоревна, 1А
9.     Телеш Таисия Глебовна, 1А
 
Группа №4 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35  
Учитель: Рябцева Екатерина Васильевна
Кабинет №206а
1.     Костюков Глеб Сергеевич, 1В
2.     Метляева (Дударь) Елизавета Михайловна, 1В
3.     Владимирова Варвара Андреевна, 1В
4.     Исаенко Анна Сергеевна, 1В
5.     Сидорчик Ксения Владимировна, 1В
6.     Касперович Ростислав Николаевич,1В
7.      Казак Ярослав Аркадьевич,1Б
8.     Гецевич Максим Викторович, 1В
9.     Гецевич Михаил Викторович, 1В
 
Группа №5 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Кабинет №211
Учитель: Леончик-Мельничук Наталья Николаевна
1. Венский Кирилл Андреевич, 1А
2. Сагальчик Евгений Геннадьевич, 1А
3. Завадская Полина Михайловна, 1А
4. Козлович София Васильевна, 1Б
5. Кужовник Дмитрий Олегович, 1Б
6. Сувалко Юлия Александровна, 1Б
7. Еремук Павел Владимирович, 1А
8. Цыбульский Иван Андреевич, 1В
2 КЛАСС
 
Группа №1 (французский язык)
Время: суббота, 9.00-9.45
Учитель:Степанович Наталья Владиславовна
Кабинет №304
1.     Потупчик Ян Даниилович, 2В
2.     Коренец Даниил Денисович, 2Г
3.     Волкова Полина Александровна, 2Г
4.     Кутузова Мелания Алексеевна, 2Г
5.     Вечер Дарья Александровна, 2Б
6.     Шумилова Софья Михайловна, 2Г
7.     Крук Юлия Александровна, 2Б
8.     Пробарщук Мария Дмитриевна, 2Г
 
ГРУППА №2 (французский язык)
Время: суббота, 9.55 – 10.40 10.50 – 11.35
Учитель: Степанович Наталья Владиславовна
Кабинет №304, 311
1.     Кольцова Ксения Сергеевна, 2В
2.     Бабкова Варвара Алексеевна, 2В
3.     Пельтцер Иван Константинович, 2В
4.     Мусинзя Маргарита Андреевна, 2В
5.     Савастюк София Михайловна, 2В
6.     Казакевич Диана Олеговна, 2В
7.     Кравчук Варвара Викторовна, 2В
8.     Ратобыльская Алина Сергеевна, 2В
9.     Чайковский Константин Евгеньевич, 2В
10. Мельникова Арина Александровна, 2А
 
 


 
Группа №3 (французский язык)
Время: суббота, 9.55 – 10.40
Учитель: Папенкова Алена Игоревна
Кабинет №201а
1.     Лиховид Дарья Алексеевна, 2Б
2.     Стахно Вадим Сергеевич, 2Б
3.     Крысенко Юлия Сергеевна, 2Б
4.     Пехота Милена Сергеевна, 2Г
5.     Сушко Анастасия Григорьевна, 2Г
6.Зубрицкий Алексей Олегович, 2Г
7.Вит Федор Николаевич, 2В
8. Пузанко Иван Владимирович, 2В
9. Гарминович Артем Сергеевич, 2Г
 
ГРУППА №4 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель:Свирид Наталья Ивановна
Кабинет №206
1.     Алексеюк Анна Сергеевна, 2А
2.     Алексеюк Ольга Сергеевна, 2А
3.     Вигдорчик Илья Сергеевич, 2А
4.     Лосева Анастасия Викторовна, 2А
5.     Николаеня Денис Дмитриевич, 2А
6.     Сасункевич Ульяна Олеговна, 2А
7.     Фрайже Мишель Джони, 2А
8.     Харлович Данила Евгеньевич, 2А
9.     Литвиненко Ксения Валерьевна, 2А
10.    Прасолова Дарья Алексеевна, 2А
  
Группа №5 (французский язык)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель:Папенкова Алена Игоревна
Кабинет №201а
1.     Дударевич Александра Евгеньевна, 2Б
2.     Грибович Елена Юрьевна, 2Б
3.     Садовский Марк Андреевич, 2Б
4.     Симончик Дарья Сергеевна, 2Б
5.     Соловей Арсений Александрович, 2Б
6.     Васютченкова Мария Сергеевна, 2Г
7. Тарасов Руслан Михайлович, 2Г
8. Крнета Меланья Милановна, 2Б
 
 
3 КЛАСС
Группа №1
Время: суббота, 9.00—9.45
Учитель:Добрынина Дарья Андреевна
Кабинет №312
1.     Литвиненко Илья Евгеньевич, 3Б
2.     Лагуновская Анастасия Сергеевна, 3Б
3.     Некрасова Марина Максимовна, 3В
4.     Данилович Полина Юрьевна, 3В
5.     Лучковская Ксения Александровна, 3В
6.     Бусел Мария Сергеевна, 3В
7.     Копытов Иван Сергеевич, 3Г
8.     Жерко Артем Валерьевич, 3Б
9.     Мурашко Матвей Сергеевич, 3Б
10.   Горовой Павел Викторович, 3Б
11.    Панченко Елизавета Сергеевна, 3Б
12.   Третьяков Станислав Евгеньевич, 3Б
13.   Кожич Максим Андреевич, 3В
 
 
 
5 КЛАСС
Английский язык
Время: суббота, 11.45 – 12.30
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
Кабинет №206
Группа № 1
1.     Морозов Данила Евгеньевич, 5А
2.     Хованская Антонина Петровна, 5А
3.     Абрамов Климентий Дмитриевич, 5А
4.     Мамедова Елизавета Маратовна, 5Б
5.     Черп Федор Валентинович, 5А
6.     Жавнерчик Ксения Дмитриевна, 5А
7.     Заяц Максим Андреевич, 5Б
8.     Шмурадко Елизавета Николаевна, 5В
9.     Филютич Александр Викторович, 5В
10.    Пашкевич Артемий Андреевич, 5В
 
Группа №2
Время: суббота, 12.40 – 13.25
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
Кабинет №206
1.     Островская Екатерина Сергеевна, 5Б
2.     Челядинская Ксения Сергеевна, 5Б
3.     Захарина Екатерина Игоревна, 5Б
4.     Платковский Александр Дмитриевич, 5Б
5.     ВарданянВалерик, 5Б
6.     Гузов Антон Дмитриевич, 5Б
7.     Коризно Светлана Викторовна, 5Б
8.     Соловей Виктория Александровна, 5Б
9.     Телеш Ксения Глебовна, 5В
 
 
6 КЛАСС
 
Группа№ 1 (английский язык, 1ч.)
Время: суббота, 9.00 – 9.45
Учитель: Свирид Наталья Ивановна
Кабинет №206
1. Суринова Анастасия Геннадьевна, 6А
2. Манцевич Ксения Сергеевна, 6Б
3.     Коровайкин Иван Иванович, 6Б
4.     Михайлов Владислав Витальевич, 6Б
5. Шабанов Арсений Андреевич, 6Б
6. ЛедневаАлександра Владимировна,6А
 
Группа №2 (английский язык, 2ч.;)
Время: суббота, 10.50 – 11.35, 11.45 – 12.30
Учитель: Тихая Елена Константиновна.
Кабинет № 304
1.     Ковалева Каролина Александровна, 6В
2.     Михайлова АнастасьяОгняновна, 6В
3.     Станевич Маргарита Юрьевна, 6В
4.     Харченко Мария Александровна, 6В
5.     Шишпор Анна Дмитриевна, 6В
6.     Шрубок Дарья Дмитриевна, 6В
7.     Шумская Александра Кирилловна, 6В
8.     Тарасова Ксения Андреевна, 6А
9.     Кратько Анна Александровна, 6А
10.   Махнач Анна  Борисовна.
11.     Комаровский Виктор Алексеевич, 6Б
12.     Савчик Алина Александровна, 6Б
 
 
Дополнительное образование. Кружок французского языка. (Родители)
Время: суббота, 10.50 – 11.35
Учитель: Гаранина Ольга Георгиевна
Кабинет  № 312
1.     Волкова Елена Викторовна
2.     Ключник Наталья Владимировна
3.     Моисеева Елена Владимировна
4.     Алексеюк Алла Николаевна
5.     Сосункевич Инесса Владимировна
6.     Кожевникова Юлия Владимировна
7.     Литвиненко Ольга Геннадьевна
8.     Воропаева Екатерина Михайловна
9.     Курбаева Вероника Юрьевна
10.    Казак Инна Александровна
11.    Мельникова ОльгаАлександровна
12.    КалякинаНаталья Владимировна
13.    Николаеня Татьяна Владимировна
14.     Силантьева Юлия Александровна
15.    Германович Елена Олеговна
16.    Сагальчик Наталья Степановна

Разделы сайта

Яндекс.Метрика