Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2019

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 05 октября 2019 года

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

09.00-10.00

IX «А» класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Конкурс рисунков «Мои права»

Закрепленные кабинеты

10.00-11.00

III-IV-е классы

Классный руководитель

  1.  

Экскурсия «Государственные символы Республики Беларусь в г. Минске»

Площадь Независимости, Верхний город, проспект Победителей.

11.00-13.00

II-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Правовая игра «Мы выбираем, нас выбирают»

Закрепленные кабинеты

13.00-14.00

V-VII-е классы

Классный руководитель

  1.  

Круглый стол «Выборы как основа дальнейшей демократии Беларуси»

Актовый зал

14.00-15.00

VIII-XI-е классы

Классный руководитель

  1.  

Экскурсия «Государственные символы Республики Беларусь в г. Минске»

Площадь Независимости, Верхний город, проспект Победителей.

15.00-17.00

X-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Подготовка материалов игры «Мой любимый город»

Каб.109

13.30-17.00

-

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Интеллектуальная игра «Мой любимый город»

Актовый зал

11.00-13.00

VI классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Участие в совместной акции РОЧС Советского района г. Минска и учащихся гимназии «Молодежь за безопасность»

Микрорайон гимназии

14.00-17.00

Учащиеся VIII- классов, многодетные семья

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00 -10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00 -10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

Соревнования по пионерболу

 

Спортивный зал гимназии

13.00-14.00

Учащиеся VIII-х классов

Учитель физической культуры и здоровья Любашенко Е.Д.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Обработка и анализ анкетирования законных представителей «Питание вашего ребенка»

каб. 207

09.00-11.00

IV-еклассы

Педагог социальный Алексина Т.Н.

 

  1.  

Консультации для учащихся, законных представителей учащихся

каб. 207

11.00-13.30

I-XI-е классы

Педагог социальный Алексина Т.Н.

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика