Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2019

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 19 октября 2019 года

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

 

Общественно полезный труд

  1.  

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории гимназии

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

9.00-10.30

IX-е классы

Классный руководитель

 

  1.  

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории гимназии

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

  1. 30-12.00

XI-е классы

Классный руководитель

 

Профориентационнfя работа

 

  1.  

Дня открытых дверей Военной академии Республики Беларусь

пр. Независимости, 220

8.30

X-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

 

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Познавательный час “Что такое “хорошо” и что такое “плохо”

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

II-IV-е классы

Классный руководитель

 

  1.  

Просмотр мультфильма «Эверест»

Кинотеатр «Мир»

12.00-14.00

III «В» классы

Крук А.В.

 

  1.  

Квест по микрорайону гимназии “Уроки Фемиды”

Микрорайон гимназии

13.00-14.00

командыV-VII-е классы

Классный руководитель

 

  1.  

Экскурсия на улицу Октябрьская в рамках познавательного часа «Правовая оценка современных неформальных молодежных движений» 

Г. Минск, ул. Октябрьская

14.00-17.00

VIII-XI-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А. Классный руководитель

 

  1.  

Подготовка учащихся к творческому конкурсу «Поёт пионерия!»

Каб. 109

9.00-11.00

VI-VIII-е классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

 

  1.  

Творческий конкурс «Поёт пионерия!»

ДЦОДиМ «Светоч»

11.00-13.00

VI-VIII-е классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

 

  1.  

Уборка и благоустройство мемориальной доски Е.Островской

В.Хоружей, 2

15.00-17.00

ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

 

Спортивные мероприятия

Соревнования по пионерболу

 

Спортивный зал гимназии

13.00-14.00

Учащиеся VI-х классов

Учитель физической культуры и здоровья Любашенко Е.Д.

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00 -10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00 -10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

 

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

 

  1.  

Объединение по интересам «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

 

Каб.109

14.00-15.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Дня открытых дверей Военной академии Республики Беларусь

пр. Независимости, 220

8.30

X-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

 

  1.  

Консультации для учащихся, законных представителей учащихся

каб. 207

12.00-13.00

I-XI-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

 

  1.  

Экскурсия на улицу Октябрьская в рамках познавательного часа «Правовая оценка современных неформальных молодежных движений» 

Г. Минск, ул. Октябрьская

14.00-17.00

VIII-XI-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А. Классный руководитель

 

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика