Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.01.2020

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы  государственного учреждения образования  «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 25 января 2020 года

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов по коридорам гимназии

ГУО «Гимназия
№ 8
г. Минска»

09.00-10.00

VIII «А» класс

Классный руководитель

Профориентационныя работа

  1.  

День открытых дверей в БГТУ

Ул. Свердлова, 13 а

12.00

X-е классы

Классные руководители

  1.  

День открытых дверей в БГЭУ «Минский торговый колледж»

Ул. Восточная, 183

12.00

X-е классы

Классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Выставка литературы «Белорусская наука сегодня» ко Дню белорусской науки

 

Библиотека

10.00-13.00

I-XI –е классы

Заведующий библиотекой                 Нескоромная А.В.

 

  1.  

Олимпиада по учебному предмету «Математика»

Закрепленные кабинеты

10.00

IIIклассы

Классные руководители

  1.  

Игра «Советы домовёнка Кузи»

 

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

II классы

Классные руководители

  1.  

Час общения «Копейка рубль бережет»

Закрепленные кабинеты

12.00-13.00

V-VII классы

Классные руководители

  1.  

Конкурсная игра по профориентации «Парад профессий, связанных с экономической сферой»

Библиотека

12.00-13.00

VIII-е классы

Заведующий библиотекой                 Нескоромная А.В.

 

  1.  

Посещение музея «Наша Скарбонка»

ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»

14.00

I-е классы

Классные руководители

  1.  

Просмотр театральной постановки «Пiнок´ё»

ТЮЗ

14.00

IV-е классы

Классные руководители

  1.  

Час общения «Копейка рубль бережет»

Закрепленные кабинеты

13.00-14.00

V-VII классы

Классные руководители

  1.  

Игровое занятие «Мой бизнес-план»

Закрепленные кабинеты

14.00-15.00

VIII-IX классы

Классные руководители

  1.  

Час проблемного разговора «Моя экономия и экономика страны»

На базе бизнес центра XXI век, пр. Независимости, 169

15.00-17.00

XI классы

Классные руководители

  1.  

Репетиция участников конкурса «Манеры и современность»

Актовый зал

8.30-10.00

VII-X-е классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Участие в районном конкурсе «Манеры и современность»

ЦДОДиМ «Светоч»

10.00-13.00

VII-X-е классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич,

заведующий библиотекой, А.В.Нескоромная,

  1.  

Ведение делопроизводства ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

Каб.109

13.30-17.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00-10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.0 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00-10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

  1.  

Объединение по интересам «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

 

Каб.109

14.00-15.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

«Интеллектуальные игры»

Каб. 407

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-16.45

 

Кац А.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

Соревнования по пионерболу

Спортивный зал

13.00-14.00

Команда учащихся гимназии

Учитель физической культуры
и здоровья Торопова Ю.С.

Работа специалистов СППС

  1.  

Тематическое консультирование «Как помочь выпускнику. Профессиональное самоопределение в преподавании предметов программы общего среднего образования»

каб. 410

09.00-10.30

Педагоги гимназии

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Подготовка и проведение игрового занятия «Мой бизнес-план»

каб. 410

10.30-11.00

 

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

Посещение XVI Международного юношеского турнира «Кубок Развития – 2019»

Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2

12.00-13.00

VII-е классы

Педагог-психолог Абрамович И.В.

  1.  

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ.

Индивидуальное консультирование «Успешное родительство: преодоление трудностей в обучении и воспитании».

каб. 410

15.00-17.00

Законные представители

Педагог-психолог Абрамович И.В.

Разделы сайта

Яндекс.Метрика