Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.02.2020

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы  государственного учреждения образования «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 15 февраля 2020 года

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов по коридорам гимназии

ГУО «Гимназия 
№ 8 
г. Минска»

09.00-10.00

VI «А» класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Посещение выставки в Национальном центре современных искусств

Ул. Некрасова, 3

13.00-12.00

III классы

Классные руководители

  1.  

Час общения «О героях былых времен»

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

II, IV классы

Классные руководители

  1.  

Посещение мемориала «Остров мужества и скорби»

Закрепленные кабинеты

12.00-13.00

V-VII классы

Классные руководители

  1.  

Музыкальная гостиная «Судьба моя и боль моя, Афганистан»

Закрепленные кабинеты

13.00-14.00

VIII-IX классы

Классные руководители

  1.  

Час размышлений «Стоит ли пробовать»

Закрепленные кабинеты

12.00-13.00

VIII-XI классы

Классные руководители

  1.  

Подготовка вопросов турнира

Каб.109

09.00-11.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Интеллектуальный турнир «Военные события в фильмах, песнях и стихах»

Актовый зал

11.00-13.30

Члены ОО «БРПО»

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Олимпиада по информатике и информационным технологиям для учащихся X–XI классов

УО БГУИР

11.40- 15.00

 

учащиеся X-XI классов

Михеева О.Н.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00-10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00-10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

  1.  

Объединение по интересам «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

 

Каб.109

14.00-15.15

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

«Интеллектуальные игры»

Каб. 407

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-16.45

 

Кац А.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

Соревнования по волейболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Команда учащихся гимназии

Учитель физической культуры 
и здоровья Любашенко Е.Д.

  1.  

Районный этап городского командного первенства «Пионерские гонки»

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска» (ул. Гамарника 7/2)

11.00-14.00

Команда учащихся гимназии

Учитель физической культуры 
и здоровья

Устинович Д.Н.

  1.  

Финальные соревнования Кубок мира среди юниоров по конькобежному спорту

МКСК «Минск-Арена» (пр.Победителей, 111а)

13.45 - 17.00

X-е классы

Педагог–организатор

Кузьмич М.В.

Работа специалистов СППС

  1.  

Работа с документацией, сотавление плана работы к Декаде по ЗОЖ

каб. 207

08.30-11.00

 

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Круглый стол «Отечества достойные сыны», обсуждение книги С.Алексеевич «Цинковые мальчики»

каб. 207

11.00-12.00

IX –е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Виртуальная экскурсия, посвященная памяти воинам –интернационалистам «Остров мужества и скорби»

каб. 207

12.00-13.30

VII-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Индивидуальное консультирование для учащихся гимназии по темам «Как поладить с учителем: 5 важных заповедей», «Безопасное и ответственное поведение» (по запросу)

каб. 207

14.00-15.00

I-XI-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Индивидуальное консультирование для законных представителей учащихся гимназии по теме «Быть примером своему ребёнку», «Как провести с пользой выходные (по запросу)

каб. 207

15.00-16.00

I-XI-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

  1.  

Подготовка материалов к циклу мероприятий по профилактике употребления алкоголя среди подростков, для учащихся V-XI классов

каб. 207

16.00-17.00

V-XI-е классы

Педагог социальный Синькевич Н.А.

Разделы сайта

Яндекс.Метрика