Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.03.2020

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы  государственного учреждения образования  «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 7 марта 2019 года

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

 Полив цветов в гимназии

ГУО «Гимназия
№ 8
г. Минска»

09.00-10.00

VII-е класс

Классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Книга Гиннеса спортивных достижений «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

 

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

VIII-IX -е классы

Классные руководители

  1.  

Час проблемного разговора «Привычки разными бывают»

 

Закрепленные кабинеты

12.00-13.00

V-VII-е классы

Классные руководители

  1.  

Игра-путешествие «Дорога к доброму здоровью»

 

Каб.301

13.10-14.00

II-IV-е классы

Классные руководители

  1.  

Брейн-ринг «Кто кого? Человек и его пороки»

Закрепленные кабинеты

14.00-15.00

X-XI-е классы

Классные руководители

  1.  

Подготовка участников конкурса “Зарничка”

Каб.109

09.00-11.00

Согласно положению конкурса

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Участие в районном спортивно-патриотическом конкурсе “Зарничка” (1 этап)

ЦДОДиМ «Светоч»

11.00-13.00

Согласно положению конкурса

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич,

учитель физической культуры Ю.С.Торопова, учитель музыки С.Н.Сущеня

  1.  

Подготовка статистических данных ОО «БРПО»

Каб.109

13.30-14.00, 15.20-17.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00 -10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00 -10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

  1.  

Объединение по интересам «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

 

Каб.109

14.00-15.15

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

«Интеллектуальные игры»

Каб. 407

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-16.45

 

Кац А.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

Мастер-класс по «Кроссфиту» с несовершеннолетними в отношении которых проводится ИПР

Ул. Гамарника 7/2

11.00-12.00

несовершеннолетние в отношении которых проводится ИПР

Классные руководители, учитель физической культуры и здоровья Устинович Д.Н., Любашенко Е.Д.

Разделы сайта

Яндекс.Метрика