Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.03.2020

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы  государственного учреждения образования  «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 14 марта 2019 года

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

 Полив цветов в гимназии

ГУО «Гимназия
№ 8
г. Минска»

09.00-10.00

VIII-е класс

Классные руководители

Профориентационныя работа

 

День открытых дверей в Академии связи

Ул. Ф.Скорины, 8А

11.00

X-XI-е класс

Классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Фотовыставка «Животные - наши друзья»

 

Фойе перед актовым залом

11.00-12.00

V -е классы

Рябцева Е.В.

  1.  

Викторина на французском языке «Questiondujour»

Фойе перед актовым залом

10.00-11.00

V-XI-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Проект «10 слов Франковаонии»

 

Фойе перед актовым залом

11.00-12.00

VII, XI-е классы

Леончик-Мельничук Н.Н.

  1.  

Квест «Охота за сокровищами»

Каб. 304

11.30-12.30

VIII-е классы

Слепова К.С.

  1.  

Конкурс чтецов «Братья наши меньшие»

Каб.312

10.30-11.30

V, XI-е классы

Рябцева Е.В.

  1.  

Литературная гостиная «Встреча с Жаком Превером»

Актовый зал гимназии

10.30-13.00

IX-е классы

Добранина Д.А.

  1.  

Первый тур Республиканской олимпиады по учебному предметы «Биология»

Каб. 404

9.00-12.00

VI-VIII-е классы

Логунова О.М.

  1.  

Городской интеллектуальный марафон

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

10.00-14.00

IV-е классы

Классные руководители

  1.  

Диспут-экскурсия «Соблюдение законов – что это для меня и общества»

По территории Советского района

15.00-16.00

X-XI классы

Классные руководители

  1.  

Репетиция участников фестиваля.

Актовый зал

09.00-11.00

Согласно положению конкурса

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Подготовка конкурсной работы на конкурс «Мой Минск -   моя столица – творчества и таланта источник»

Каб.109

11.00-13.00

Актив ОО БРПО и БРСМ

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Подготовка статистических данных ОО «БРПО»

Каб.109

13.30-14.00, 15.20-17.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00 -10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00 -10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

  1.  

Объединение по интересам «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

 

Каб.109

14.00-15.15

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

«Интеллектуальные игры»

Каб. 407

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-16.45

 

Кац А.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

«Test yourself» открытые тренировки для всех желающих в рамках Всемирного дня здоровья

(кроссфит, гимнастика, таэквондо, самооборона, шахматы, дартс)

Ул. Гамарника 7/2

10.30-12.00

Все желающие учащиеся

Законные представители

  1.  

Соревнования по подвижным играм «Мяч над сеткой»

 

Спортивный зал

11.00-12.00

II-III-е классы

Классные руководители, учитель физической культуры и здоровья Торопова Ю.С.

Разделы сайта

Яндекс.Метрика