Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

Архив планов
07.04.2021

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска» в шестой школьный день 10 апреля 2021 года

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 8 г. Минска» в шестой школьный день 10 апреля 2021 года

№ п/п

Содержание мероприятий

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

Уборка закрепленной территории

Гимназический двор

11.00-12.00

VIII-IХ-е классы

Классные руководители

Уборка закрепленной территории

Гимназический двор

12.00-13.00

V-VI-е классы

Классные руководители

Уборка закрепленной территории

Гимназический двор

11.00-12.00

Х, ХI-е классы

Классные руководители

Профориентационная работа

День открытых дверей ФММП БНТУ

18 корпус БНТУ

10.30

IX «А» класс

Классный руководитель

День открытых дверей в УО «Белорусская государственная академия связи»

Ул. Ф.Скорины, 8/2

10.30

XI «Б» класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Посещение ТЮЗ «Три веселых поросенка»

ТЮЗ

11.00

II-е классы

Классные руководители

  1.  

Путешествие по стране «Здравия»

Закрепленные кабинеты

10.00-11.00

I-IV-х классы

Классные руководители

  1.  

Спортивно-игровая программа «Вас вызывает Спортландия»

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

V-VII классы

Классные руководители

  1.  

Познавательный час «История олимпийского движения»

Закрепленные кабинеты

12.00-13.00

VIII-IX классы

Классные руководители

10.

Устный журнал «Гордость нации – наши олимпийцы»

Закрепленные кабинеты

13.00-14.00

X-XI классы

Классные руководители

11.

Информационное окошко «Первый в космосе»

Библиотека гимназии

11.00-12.00

IV классы

Заведующий библиотекой Нескоромная А.В.

12.

Подготовка к участию в спортивно-патриотической игре «Зарница» (смотр строя)

Малый спортивный зал, внутренний двор гимназии

8.30-13.00

Учащиеся согласно положению

Педагог-организатор Кузьмич М.В., учитель физической культуры и здоровья

Дусенок А.В.

13.

Подготовка к участию в спортивно-патриотической игре «Зарница» (подготовка боевого листа)

Каб.109

13.30-16.30

Учащиеся согласно положению

Педагог-организатор Кузьмич М.В.

 

14.

Освещение значимых событий в telegram-канале гимназии

Каб.109

16.30-17.15

 

Педагог-организатор Кузьмич М.В.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

15.

Школа раннего развития

каб.205

9.00-13.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

16.

«Интеллектуальные игры»

Каб. 407

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Кац А.В.

17.

«Кружок бардовской песни»

Каб.310

10.40 – 11.25

11.40 – 12.25

 

Судникович Л. К.

Спортивные мероприятия

18.

Смотр-конкурс «Олимпийцы среди нас»

Ул. Гамарника, 7/2

10.00

III-е классы

Устинович Д.Н.

 

Заместитель директора
по воспитательной работе                                                       А.И.Славкина

Разделы сайта

Яндекс.Метрика