Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.09.2019

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы  государственного учреждения образования  «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 28 сентября 2019 года

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Полив цветов в коридорах школы

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

09.00-10.00

VIII «А» класс

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Познавательная игра «Секреты здоровья»

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

II-IV-е классы

Классный руководитель

  1.  

Интерактивная игра «Выбор продуктов – дело важное»

Закрепленные кабинеты

12.00-13.00

V-VII-е классы

Классный руководитель

  1.  

Час открытий «Что мы едим. Пищевые добавки и здоровье» (8-9 классы)

 

Закрепленные кабинеты

13.00-14.00

VIII-IX-е классы

Классный руководитель

  1.  

Урок здоровья «Что мы пьем, или тайны различных напитков» (10-11 классы)

Закрепленные кабинеты

15.00-16.00

X-XI-е классы

Классный руководитель

  1.  

Подготовка вопросов турнира ЧГК

Каб.109

9.00-12.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Турнир ЧГК, посвященный здоровому образу жизни.

Актовый зал

12.00-13.00

VI-VII классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Ведение делопроизводства ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

Каб.109

13.30-17.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00 -10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00 -10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

Спортивные мероприятия

  1.  

Участие в городском этапе

республиканских соревнований

по плаванию «Золотая рыбка»

«Фестиваль плавания «Золотая рыбка»

 

ул. А. Гаруна, 5

12.30

Учащиеся III-IV классов

Учитель физической культуры и здоровья Торопова Ю.С.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Разработка профилактического занятия «Культура здоровья»

каб. 410

09.00-11.00

IV-еклассы

педагог-психолог

Проходская В.В.

 

  1.  

Профилактическое занятие «Культура здоровья» (формирование навыков ЗОЖ)

каб. 410

11.00-12.30

IV-еклассы

педагог-психолог

Проходская В.В.

 

  1.  

Консультации для учащихся, законных представителей учащихся

каб. 410

13.00-15.00

I-XI-е классы

педагог-психолог

Проходская В.В.

 

  1.  

Обработка результатов диагностики

 

каб. 410

15.00-17.30

 

педагог-психолог

Проходская В.В.

 

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика