Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.10.2019

Приглашаем на мероприятия шестого школьного дня!

План работы государственного учреждения образования  «Гимназия №8 г. Минска» в шестой школьный день 12 октября 2019 года

№ п/п

   Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

Общественно полезный труд

  1.  

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории гимназии

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

9.00-10.00

VII-е классы

Классный руководитель

  1.  

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории гимназии

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

10.00-11.00

VIII-е классы

Классный руководитель

  1.  

Мероприятия в рамках месячника по благоустройству территории гимназии

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

11.00-12.00

X-е классы

Классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

1 этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Иностранный язык» (французский).
3 тур «Говорение»

Каб. 404, 412

10.00

IX-XI-е классы

Заместитель директора по учебной работе Станкевич Е.В., учителя французского языка.

  1.  

Выставка-конкурс «Мир маминых увлечений»

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

II-IV-е классы

Классный руководитель

  1.  

Музыкально-инструментальная программа «Мамина улыбка дороже всего»

Актовый зал

11.30-12.30

Мамы учащихся

Педагог-организатор Кузьмич М.В., библиотекарь Нескоромная А.В.

  1.  

Литературный час «Прекраснейшей всех женщин на земле…»

Закрепленные кабинеты

11.00-12.00

VIII-IX-е классы

Классный руководитель

  1.  

Литературный час «Прекраснейшей всех женщин на земле…»

На базе библиотеке имени Пушкина

14.00-15.00

X-XI-е классы

Классный руководитель

  1.  

Турнир ЧГК, посвященный здоровому образу жизни «Семья за здоровый образ жизни!»

Актовый зал

15.00-16.00

VI-е классы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Репетиция музыкально-инструментальной программы   «Мамина улыбка дороже всего»

Актовый зал гимназии

9.00-11.30

Участник музыкально-инструментальной программы

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

Ведение делопроизводства ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

Каб.109

16.00-17.00

-

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

Спортивные мероприятия

Районные соревнования среди детей и подростков ГФОК РБ

Гамарника 7/2

11.00-13.00

Учащиеся VIII-х классов

Учитель физической культуры и здоровья Устинович Д.Н.

Обеспечении зрительской

аудитории матчевой встрече по

мини-футболу

 

пр.Независимости, 196

14.00

X «А» класс

Сержанина Т.И.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Школа раннего развития

каб.205

9.00-12.15

Дошкольники

Руководитель Крук А.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену по французскому языку

Кабинет №311

11.45-13.15

X-е классы

Скибская Н.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

10.00 -10.45

VII-е классы, группа №2

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №308

11.00 -11.45

VII-е класс, группа №3

Леончик –Мельничук Н.Н.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №304

10.00 -10.45

IX-е классы, группа №4

Добрынина Д.А.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

10.30-11.15

VIII-е классы,   группа №6

Слепова К.С.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №312

9.30-10.15

V-ые классы, группа №7

Рябцева Е.В.

 

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

9.30-10.15

V-ые классы, группа №8

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

10.20-11.05

VI-ые классы, группа №9

Германович Т.В.

  1.  

Подготовка к международному экзамену французскому языку

Кабинет №201

11.15-12.00

V-ые классы, группа №10

Германович Т.В.

  1.  

Объединение по интересам «Юный актер»

Кабинет №203

13.15-14.00

 

Агаджанян Г.В.

  1.  

Объединение по интересам «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

 

Каб.109

14.00-15.00

 

Педагог-организатор, М.В.Кузьмич

  1.  

«Интеллектуальные игры»

Каб. 407

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-16.45

 

Кац А.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

  1.  

Разработка интерактивного занятия «Мир моих увлечений»

каб. 410

09.00-11.00

VI-еклассы

педагог-психолог

Проходская В.В.

  1.  

Интерактивное занятие «Мир моих увлечений»

каб. 410

11.00-12.30

VI-еклассы

педагог-психолог

Проходская В.В.

 

  1.  

Консультации для учащихся, законных представителей учащихся

каб. 410

13.00-15.00

I-XI-е классы

педагог-психолог

Проходская В.В.

 

Разделы сайта

Яндекс.Метрика